Пятница, 19.04.2024, 19:46
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 2x06 | Фрагменты (англ. «Fragments») - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


2x06 | Фрагменты (англ. «Fragments») - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 2 Сезон » 2x06 | Фрагменты (англ. «Fragments»)
2x06 | Фрагменты (англ. «Fragments»)
StiveДата: Суббота, 20.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Генри что то мастерит и болтает по телефону со всей подругой по имени Рэйчел. Речь идёт о том что Генри ей обещал присмотреть за неким анормальным, но потом начал увиливать от этого и теперь ей самой приходится это делать. Они мило беседуют, но потом что то происходит и Рэйчел зовёт на помощь. Связь прерывается. На место сразу же прибывают Генри, Уилл и Кейт. Генри прибегает на место происшествия и обнаруживает Рэйчел, лежащую на полу, с несколькими резаными ранами.

Он связывается с Хелен и слушает как надо всё делать, главное чтобы кровь Рэйчел не попала на него. Уилл и Кейт гоняются за маленьким, зелёным, уродливым анормальным и с горем пополам ловят его, усыпив оглушалкой. К тому времени Здоровяк забрал Рэйчел, а Генри начал сканировать комнату с помощью необычного устройства. Уилл говорит что Джек(так зовут анормального) ни разу ещё не выпускал свои опасные споры, что он был ручным. Хелен и Здоровяк проводят осмотр Рэйчел и узнают что споры активны, потому пациентку переводят в карантинную лабораторию. В городе Генри в последний момент заканчивает сканирование и уничтожение ДНК, все благополучно возвращаются в Убежище.

Генри с помощью того сканера воссоздаёт комнату, где была ранена Рэйчел. Затем в Убежище пребывает парень по имени Джеральд, муж Рэйчел, он говорит с Хелен и та просит дать все исследования, что проводил он с Рэйчел. Хелен считает, что сможет как то уменьшить токсичность сыворотки убивающей токсичные споры. Уилл и Кейт пытаются восстановить картину преступления, но ни к чему существенному они не приходят. Генри рассказывает Джеку, что же он натворил.

Хелен приходит к выводу что Рэйчел врятли сможет продержаться долго и для исследований Здоровяк шприцем выкачивает некое количество спор у Джека из руки. Генри пытается поговорить с Джеральдом и как то объяснить ему, что и как, но у того горе он не хочет выслушивать болтовню Генри. Он настолько зол и опечален случившимся, что берётся за оружие и приходит в камеру с Джеком. Без доли сожаления Джеральд выпускает всю обойму из пистолета-пулемёта по анормальному. На шум прибегает Генри и отбирает П-П у Джеральда. Всем конечно понятно, что это была месть. И Джер считает, что Рэйчел уже мертва, ибо заражение спорами не лечится. Хелен же считает наоборот и показывает Уиллу трюк с убиванием спор, правда надо рассчитать правильную дозу, чтобы убить споры и не убить Рэйчел.

Генри вновь беседует с Джером и тот в конце говорит что не хочет его видеть. Кейт и Уилл продолжают работать над картиной преступления и натыкаются на любопытную вещь, выясняется, что под столом был тюбик с лекарством, но изображение слишком плохое чтобы можно было сказать наверняка. Кейт отправляется к Генри чтобы выяснить что к чему с этим тюбиком, а Генри смотрит видео записи, сделанные ранее. Следует трогательная сцена и нам остаётся только подождать полчаса пока Генри будет занят работой. Уилл тем временем пытается, как то поговорить с Джеком, но узнаёт только то что анормальный вроде бы хочет есть и чувствует вину за случившееся. После Генри, Кейт и Уилл узнают, что в баночке был обычный иммуно-суппресант и друзья решили что должна была быть хорошая причина почему Рэйчел пошла за ним вместо транквилизатора.

Об этом Уилл сообщает Хелен. Та говорит, что эта вещь могла стимулировать выработку гормонов и это объясняет, как Джек выбрался из ограждения и почему понадобилась куча транквилизаторов, чтобы его свалить. Теперь с Джеральдом решила поговорить Хелен. В разговоре выясняется, что Рэйчел проводила больше времени с существом чем с Джером и это его грызло изнутри. Чуть позже Рэйчел становится хуже и чтобы её спасти Здоровяк скармливает ей какую то... штуковину. План срабатывает и состояние Рэйчел стабилизируется, но Здоровяк говорит, что ей просто повезло. Джер решает побыть наедине с Рэйчел.

Но Генри вновь появляется в самый неподходящий момент и тут Джеральд рассказывает всё что накопилось, а выводом является то что Рэйчел проводила больше времени с Генри чем с Джеральдом и он понимает что она любила его и эта история была случайностью, потому что на месте Рэйчел сейчас должен был быть Генри ибо Джеральд всё это подстроил. Он накормил Джека сибирскими грибами, увеличивающими его агрессивность. А теперь Джер решает ткнуть Генри ножом пару раз, чтобы он превратился в оборотня и убил его ибо без Рэйчел ему жизнь не мила, а шансов на её выздоровление не так уж много.

К счастью во время прибегает Хелен и Здоровяк, а так же Рэйчел становится хуже. Воспользовавшись заминкой, Здоровяк отнимает у Джера нож, а начавший было превращаться в оборотня Генри вернулся в норму. Когда Рэйчел выздоравливает, Генри решает поговорить с ней, она говорит что любит его, а Генри... Генри говорит, что Джеральд его друг, и он не предаст его подобным образом, так что он для неё будет только другом. В конце Генри благодарит Хелен за спасение Рэйчел и на этом серия заканчивается.


 
samantha_carterДата: Четверг, 13.01.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ну и гад муж Рэйчел
 
Форум » Обсуждение сериала » 2 Сезон » 2x06 | Фрагменты (англ. «Fragments»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz