Четверг, 25.04.2024, 01:53
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Робин Данн / Robin Dunne - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Робин Данн / Robin Dunne - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » Актеры и Герои » Робин Данн / Robin Dunne
Робин Данн / Robin Dunne
arven300383Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:29 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
просто мне и Духовны не нравится (смотреть могу его только в Х-файлах из-за Джиллиан Андерсон), мне вообще такой типаж мужчин не нравится. ну что поделать.

Дэвид мне поначалу тоже не приглянулся. Когда впервые файлы увидела, подумала, что мимо такого пройдешь и не заметишь biggrin Но потом я все же изменила свое мнение happy - ведь он такой милашка wink А про Джиллиан первое впечатление - красавица. Так оно и осталось. Сейчас мне они до сих пор оба безумно нравятся - особенно когда вместе wink
Что же до лысого поганца - у меня двоякое чувство, с одной стороны он настоящий мужик, но с другой - он же маньяк убийца (хоть и не по своей воле):o Хорошие мальчики мне больше по вкусу tongue
 
Adora_BelleДата: Вторник, 29.11.2011, 20:05 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
arven300383,
sorry, не ожидала встретить поклонников Дана или Сумерек, поэтому и базар не фильтровала. Впредь буду.



Quote (Джолинар)
Мне больше поганцы нравятся, типа Лысого.

О, и вам тоже? Рада smile А то я считала себя единственным носителем нестандартных симпатий.
 
ДжолинарДата: Вторник, 29.11.2011, 20:19 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
[expand="офф на офф)"]
Quote (Adora_Belle)
Зы: Джолинар, а как вы делаете контейнер "оффтоп" ?

когда пишете сообщение, внизу окошечка есть слово ВКЛАДКА, выделяете текст, жмакаете на нее, выскочит окошечко, там пишите название и ок.
smile [/expand]
про Лысого надо будет отдельную тему что ли сделать.
ну а если конкретно по данной теме..
Билл не перестает меня удивлять..
.серия Фуга. И куда подевался тот человек, который в серии Истина, единственный верил в невиновность Магнус, и с пеной у рта доказывал это, не смотря на все улики??? cry
а теперь его приходится запирать в клетку, чтобы не мешал?

а его фраза, брошенная в лицо Магнус: "Зачем тогда нужно это Убежище, если мы не можем спасти близких?"
сказать такое женщине, потерявшей единственную дочь- это просто смачный плевок в душу
да уж, классный из него мозговед, не зря из ФБР поперли



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
arven300383Дата: Среда, 30.11.2011, 05:52 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Понимаю, что это будет лютый оффтоп, но не могу удержаться, чтобы не спросить о критериях настоящего мужика.

Тут я имела ввиду тот тип мужчин, которые не растеряли свою первобытную сущность - они любят поохотиться, вступить в драку по малейшему поводу, грубияны страшные. А, и не ставят ни во что женщин.

Добавлено (30.11.2011, 05:52)
---------------------------------------------

Quote (Джолинар)
а его фраза, брошенная в лицо Магнус: "Зачем тогда нужно это Убежище, если мы не можем спасти близких?"
сказать такое женщине, потерявшей единственную дочь- это просто смачный плевок в душу

Действительно немного обидно за Магнус. Столько ей всего наговорил... Еще было бы понятно, если бы он нашел альтернативный способ спасения своей несравненной Эбби.
 
Форум » Обсуждение сериала » Актеры и Герои » Робин Данн / Robin Dunne
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz