Четверг, 25.04.2024, 09:46
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Аманда Таппинг / Amanda Tapping - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Аманда Таппинг / Amanda Tapping - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » Актеры и Герои » Аманда Таппинг / Amanda Tapping (Биография и фильмография....)
Аманда Таппинг / Amanda Tapping
ДжолинарДата: Суббота, 11.12.2010, 17:33 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
так он новый и для инета снят (так же как и Убежище начиналось). 2009-2010 - 10 серий. и в этом году 6 серий вышло (если не ошибаюсь).
Я читала про него первый раз давно, когда в Убежище "убили" невидимку. Писали, что это из-за того, что Кристин Шантелейн ушла для съемок в роли Риз. Но вот то, что там и Аманда участие принимает (пусть даже в виде голоса за кадром) - это была новость



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
StiveДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:14 | Сообщение # 17
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Джолинар, а я вот 3 дня назад скачал все 10 серий в озвучке Кубик в Кубе, но ещё не посмотрел)) Ща наверно и начну)

 
ДжолинарДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:53 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
да и сабами хорошо. все равно там слов мало) правда, я только три серии посмотрела smile
скачала и посмотрела серию из "Мурашки", где Аманда играет. Это старый детский сериал-ужастик. На Аманду в шортах стоит посмотреть tongue
если надо могу кинуть ссыль, у меня ее фильмы (какие нашла) есть на народе. А видео яндекс убил полностью dry



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
btiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:47 | Сообщение # 19
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Stive, ну озвучка жмуриков от Кубик в Кубе хорошая, не хуже лоста
возможно и тут будет в самый раз
 
ОльгампирДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:39 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ага, мурашки - это махрово! А не скажешь название серии?
 
StiveДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:04 | Сообщение # 21
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Джолинар, а не сможешь в контакт залить? с удовольствием посмотрел бы)

 
ДжолинарДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:57 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Stive, можно и в контакт. на твой аккаунт или новый сделать?


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:08 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
ссылки на скачивание:

Мурашки s1e14

Тысячелетие s03e10

Внешние пределы (За гранью возможного) s04e13

Секретные материалы s03e21

Строго на юг. s02e10

фильмы:

Воспоминания. 1996 г.

Зов плоти. 1997

Ребенок напрокат

Обрученные убийством

Жизнь или чтото вроде того.

Провал

Траффик

Донор



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...


Сообщение отредактировал Джолинар - Понедельник, 03.01.2011, 15:36
 
ДжолинарДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:28 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Ольгампир, во всех ссылках (как видно) номер серии написан.
Теперь, что могу сказать про фильмы... эх...

Воспоминания - фильм по роману Даниэллы Стилл. Без напряга, нормальный такой дамский роман. У Аманды здесь даже не эпизод, а маленькая второстепенная роль, но ближе к концу фильма.

Зов плоти. Прикольная комедия про двух укурков, которые в поисках средств контрацепции, нашли себе кучу приключений на свою задницу. Причем, как в переносном, так и в прямом смысле. У Аманды маленький эпизод где то в конце фильма - главное не пропустить.

Ребенок напрокат. добрая семейная комедия с Лесли Нильсеном в главной роли. Смотрела не один раз. Аманда в небольшом эпизоде в начале фильма.

Жизнь или что то вроде того. хм.... В главной роли Анджелина Джоли. За эту роль была номинирована на "Золотую малину" как худшая женская роль года. Справедливо. Фильм можно посмотреть из большой любви к Аманде. Впрочем, как и Обрученные убийством

Траффик фильм со смыслом и моралью. Посмотреть можно, но на любителя.. У АТ маленькая роль безымянной домохозяйки.

Волшебник Земноморья фильм интересный. Но не стала заливать, т.к. АТ там ровно 3,5 секунды. И фильм много раз показывали по зомбоящику



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...


Сообщение отредактировал Джолинар - Понедельник, 13.12.2010, 17:36
 
ScalapendraДата: Среда, 15.12.2010, 10:28 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Джолинар, спасибо огромное за материал biggrin
А нет ссылок на Dancing Trees (2009) и Блэктоп (ТВ) (2000)?
 
ДжолинарДата: Среда, 15.12.2010, 14:40 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Scalapendra, ссылок на эти фильмы нет, я вообще не могу их найти в сети.
Обычно, на кино-базе можно много чего найти, но и там пишут: ждите...
Как появятся в любом качестве, должно прийти сообщение.
Кстати, если кто-нибудь найдет и поделится ссылкой- буду благодарна smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Пятница, 17.12.2010, 07:29 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Stive, получите В Контакте и распишитесь.
добавила Breakdown, постепенно остальные туда засобачу. Риз, наверное, тоже



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:37 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
добавила еще ссылку на "Донор", правда фильм не смотрела, может быть когда-нибудь


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Среда, 09.03.2011, 09:17 | Сообщение # 29
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Джолинар, о, Великая Добытчица!!! Спасибо огромное за ссылки!!

Мое знакомство с работами Аманды началось с ЗВ-1. За два месяца я посмотрела все сезоны нон-стопом, потом Убежище в виде вэб-эпизодов, потом Атлантида, а затем все, что нашла с ее участием. С темными волосами она прекрасна)) Обожаю ее чувство юмора и заразительный смех. И еще как она дурачится со всей съемочной группой.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Среда, 09.03.2011, 10:55 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
pink-anna,
Quote
Джолинар, о, Великая Добытчица!!! Спасибо огромное за ссылки!!

nyam
кстати, вот еще одна .>>> новость про АТ


P.S. так то нарыто не мной, нагло стащила ссыль



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обсуждение сериала » Актеры и Герои » Аманда Таппинг / Amanda Tapping (Биография и фильмография....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz