Суббота, 20.04.2024, 17:05
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Общалка - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Общалка - Страница 36 - Форум

  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Обо всём » Общение и развлечение » Общалка
Общалка
ДжолинарДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:21 | Сообщение # 526
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
я только позавчера посмотрела 12-13-ю серии - можете закидать меня тапками...
можно говорить много- но для меня круг замкнулся. логичное и достойное завершение сериала. слава моим тапкам, нет открытого финала.
мои выводы, по поводу круга (спасибо Айзеку за "Основание"). в первой серии первая встреча Магнус и Билли под дождем, в последней серии аналогично - их конкретное объяснение - тоже под дождем. Ну и само собой, "оставайся, малшык, с нами - будешь нашим королем - ла-ла-ла..." типа, я покажу мир тебе таким, каким его ты помнишь с детства.
только, блин, я начинала смотреть сериал в стиле городской готики, а тут, на те- получи Эйдиндрил под землей.
хочу Убежище в готично-викторианском стиле, хочу, чтобы здание в Старом городе не взорвалось. А то в этот мультяшно-прилизаный город под землей осталось только Винкс добавить, да пару бочек сопле-слюней



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 27.03.2012, 11:42 | Сообщение # 527
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
логичное и достойное завершение сериала.

Вобщем-то могу согласиться. Но хочется надеятся, что сценаристы не падудт лицом в грязь если будет 5 сезон.
Quote (Джолинар)
блин, я начинала смотреть сериал в стиле городской готики, а тут, на те- получи Эйдиндрил под землей.

Тот самый Эйдиндрил из Меча истины? smile
Стиль готики пропал уже в тех сериях, что снимали по заказу СайФая. Видимо руководству канала е нравится этот стиль.


 
Adora_BelleДата: Среда, 28.03.2012, 14:44 | Сообщение # 528
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Всем привет, давно не виделись : )
Quote (AlexxSnaKe)
хочется надеятся, что сценаристы не падудт лицом в грязь если будет 5 сезон. Цитирую Джолинар

Сценаристы? Не падут? В грязь? Я искренне восхищаюсь твоим оптимизмом! Они же только это и делали в течение полутора сезонов crazy С небольшими, правда, просветлениями.

Мне как-то тоже кажется, что продолжения не будет: слишком уж явно сожгли мосты. В конце концов, если бы собирались продолжать дальше, не стали бы так круто изменять место дислокации. Теперь, чтобы снять новый сезон, придется заново переделывать весь визуал, а это а) финансы и б) работа, а мы-то с вами знаем, как ленива творческая группа Санктуария. rolleyes

Но если все-таки помечтать, то я хочу забыть как страшный сон пещеру с водопадиком и окунуться в славное прошлое Квинтета. Хочу лицезреть Друитта, Уотсона и Теслу, хочу узнать, как именно развлекалась Магнус 2.0 все те 113 лет, хочу викторианского шарма, сюжетов в духе фантастической классики, и искрометного общения главных героев. И, конечно же, готической романтики. И чтобы никакой мелюзги типа Циммермана. Вот. Но что-то мне подсказывает, что я слишком дофига хочу.
 
ДжолинарДата: Среда, 28.03.2012, 15:23 | Сообщение # 529
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Но если все-таки помечтать, то я хочу забыть как страшный сон пещеру с водопадиком и окунуться в славное прошлое Квинтета. Хочу лицезреть Друитта, Уотсона и Теслу, хочу узнать, как именно развлекалась Магнус 2.0 все те 113 лет, хочу викторианского шарма, сюжетов в духе фантастической классики, и искрометного общения главных героев. И, конечно же, готической романтики. И чтобы никакой мелюзги типа Циммермана. Вот. Но что-то мне подсказывает, что я слишком дофига хочу.

аналогично biggrin
а если в двух словах:
1. убить Билла и Эбби
2. вернуть пятерку
Quote (Adora_Belle)
Теперь, чтобы снять новый сезон, придется заново переделывать весь визуал, а это а) финансы и б) работа, а мы-то с вами знаем, как ленива творческая группа Санктуария.

финансы и комп.графика.
с одной стороны, дешевая графика дает сериалу шансы на продление. вспомните, народ, ту же Терра Нову, затрат много, рейтинги не оправдались.
ну и наверное, уже максимализм требовать от ТВ сериалов графику Аватара, хи.
хотя, местами дешево-убогая графика царапает глаза. Если бы все это заменялось, отвлекалось актерской игрой, то еще бы айс. Но Актеров - раз-два обчелся. А аденоидный мальчик с кривоногой подружкой мне, лично - не айс



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Среда, 28.03.2012, 15:35 | Сообщение # 530
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
местами дешево-убогая графика царапает глаза. Если бы все это заменялось, отвлекалось актерской игрой, то еще бы айс.

Ну, мне не царапает - со стилем рисунка в убежище все в порядке, а скрупулезность исполнения - дело двадцать пятое.
Но, чтобы полностью обновить графику деньги все равно нужны, пусть даже и в дешевом варианте. Вряд ли в бюджете заложен ребрендинг.
И, да., актеры-то разбежались, как-то я об этом забыла. Друитт в колесном аду, Тесла - в театре, Уотсон - в триллере "Река", кажется. Продолжать просто не с кем, увы. Ну, или к счастью, это как посмотреть : )
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 28.03.2012, 15:36 | Сообщение # 531
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Adora_Belle, Джолинар, какие же вы жестокие барышни biggrin Готический стиль сохрпанился бы если бы продолжали снимать вэб-эпизоды, или в руководстве канала был любимец всего готического, а так руководство сказало: Хотите получить сериал меняйте антураж. Вот так и вышло. Да и Билли по сути главнее герой получается, чем остальные члены 5-ки кроме Магнус. Ибо таков акцент делается сечас в сериале, да и с самого начала.
Quote (Adora_Belle)
Теперь, чтобы снять новый сезон, придется заново переделывать весь визуал, а это а) финансы и б) работа, а мы-то с вами знаем, как ленива творческая группа Санктуария.

Они и так весь особняк снимали на зелёном фоне, так что затрат тут больше не будет чем раньше. Если правда они не захотят что-то масштабное показать во всей красе, ане так как было в первой серии 4 сезона.


 
Adora_BelleДата: Среда, 28.03.2012, 15:38 | Сообщение # 532
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Да и Билли по сути главнее герой получается, чем остальные члены 5-ки кроме Магнус. Ибо таков акцент делается сечас в сериале, да и с самого начала.

Так оно. Но убей меня бог старым валенком, если я знаю, почему так. Билли традиционно был героем, который абсолютно никомму не интересен.
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 28.03.2012, 15:42 | Сообщение # 533
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Билли традиционно был героем, который абсолютно никомму не интересен.

Ну почему? В вэбках за ним было интересно наблюдать, да играл вроде как получше, а тут сделали из него совсем неведомо кого, хотя возможно он просто тупо играл себя, но только под именем Уильяма.


 
Adora_BelleДата: Среда, 28.03.2012, 16:13 | Сообщение # 534
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ну да, помню радость женской части форума (и свою в том числе, ага) когда Циммерман в очередной раз получал тумаков. Особенно, если он получал их от Магнус. Этакий местный Кенни получается.

А в вебках, видимо, просто вписали в сюжет единственное выражение лица , доступное актеру - открытый в удивлении рот, вот и получилось в месту. Вот только в какой-то момент эта мина уже перестала прокатывать : )

А в области "играть себя, но под другим именем" у нас Аманда специалист, причем истоки этого явления еще во втором сезоне. А в третьем уже вовсю... Видать, надоел сериал.


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Среда, 28.03.2012, 16:15
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 28.03.2012, 16:17 | Сообщение # 535
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Adora_Belle, соглашусьв том, что сделали прилично таких серий, что вроде вернуло стиль повествования к первому сезону, но отталкнуло ткак как до этого они набрали оборотов сделав вертикальный сюжет через всю половину 3 сезона, а потом слили всё до последней А 4-ый есезон вобше можно первую серию, вторую и последние 2 посмотреть и будет всё понятно. Не очень нравится мне такой подход. Хотя в ЗВ это прокатывало.

 
Форум » Обо всём » Общение и развлечение » Общалка
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz