Четверг, 18.04.2024, 16:18
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Обсуждение новостей - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Обсуждение новостей - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Обо всём » Общение и развлечение » Обсуждение новостей (Высказываемся)
Обсуждение новостей
AlexxSnaKeДата: Четверг, 12.01.2012, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
У кого, что накипело или есть, что сказать по поводу новости, оформленной в разделе "Новости и спойлеры", отписываемся.



Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Четверг, 12.01.2012, 19:14
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 12.01.2012, 11:15 | Сообщение # 2
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Меня напрмиер волнует, что Хейрдал ушёл в другие сериалы, в тот же "Ад на колсёсах". На кого он нас покинул?

 
pink-annaДата: Четверг, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, учитывая, что возвращения Друитта не предвидится, его вполне можно понять - то ли играть лысого маньячиллу в различных его проявлениях, то ли мохнатую тварь, которая пару раз порычит за серию, принесет чай и свалит. Для такого актера роль мохнатого дворецкого просто оскорбительна, имхо.

Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
Adora_BelleДата: Четверг, 12.01.2012, 18:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
В принципе, насчет Друитта могут и передумать, если все-таки будут делать пятый сезон... That being said, it is sci-fi. No one ever dies in sci-fi. (с)

А беда не в одном Хейердале, увы. Не только он ходит налево - тем же самым занимаются Уингфилд и Янг, которых в 4 сезоне было совсем мало. А это значит, что 1)из нормальных актеров остается только АТ и 2) есть опасность, что гипотерический 5 сезон окажется бенефисом артиста Данна, блин.

Хотя, имхо, вряд ли тот пятый сезон будет. Во первых - не с кем, во вторых перед удачным финалом 4ого было полтора сезона полного провала... Четвертый-то был исключительно потому, что после второго шоу продлили на два сезона сразу

Кстати, кто-нибудь смотрел этот "Колесный ад"? Хейердал на коне там выглядит вполне себе импозантно


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Четверг, 12.01.2012, 18:16
 
леляДата: Четверг, 12.01.2012, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Без хорошего сценария и, соответственно, не отпускающего ни на минуту сюжетного развития, даже хороший артист не вытянет сериал. К сожалению. (С интересными сюжетами ЗВ-1 продержались 10 Сезонов!)
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 12.01.2012, 19:15 | Сообщение # 6
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Отсуствие лысого мне ещё терпимо, но вот отсуствие Теслы и увелечения экранного времени ЦИмермана, критично для меня. Лучше уже пусть Хэнку больше времени будет и Деклану.

 
pink-annaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:13 | Сообщение # 7
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
леля, я вот, наверное, не соглашусь. Поскольку даже самый распрекрасный сюжет в совокупности с актерами-идиотами на выходе дает полное дерьмо. И, в противоположность тому, талантливый актер способен даже из ничтожной роли сделать конфетку.

Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 13.01.2012, 11:41 | Сообщение # 8
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Кто-нибудь кроме меня голосовал в Пипл Чойз Авардс за Убежище, Аманду и Роббинмса?

 
КassandraДата: Пятница, 13.01.2012, 12:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Я голосовала. Дважды.

Я не подарок. Я сюрприз.
 
arven300383Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
И я тоже поучаствовала. А как не проголосовать то? smile
 
леляДата: Пятница, 13.01.2012, 17:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
1.pinc-anna, а можно пример такого сериала,причем, полносерийного (серий по 20) и не с двумя-тремя сезонами, а больше? 2. Мое мнение - если бы в "Убежище" в центре сюжета каждой серии постоянно была бы хотя бы Магнус - (согласитесь, у Аманды Таппинг море обаяния) - (опять же приведу пример ЗВ-1 - там главным героем в любой серии была сама команда ЗВ-1 и сюжет строился вокруг всей команды), сериал оказался бы намного интересней и сомнений в его продолжении бы не было.
--------------------------------------------------------------------------------
"Кто-нибудь кроме меня голосовал в Пипл Чойз Авардс за Убежище, Аманду и Роббинмса?" -- Я голосовала.

--------------------------------------------------------------------------------
 
Adora_BelleДата: Пятница, 13.01.2012, 18:00 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (леля)
Без хорошего сценария и, соответственно, не отпускающего ни на минуту сюжетного развития

Интересно, перестанут ли когда-нибудь путать хороший сценарий с "не отпускающим ни на минуту"?

Quote (pink-anna)
талантливый актер способен даже из ничтожной роли сделать конфетку

Что мы и наблюдали в Санктуарии, который, frankly, сроду не был фееричным по части сценариев.
Хотя, если аффтары все же сваяли откровенное УГ, то уже ничто не спасет. Что мы, опять же, видели.

Quote (AlexxSnaKe)
Отсуствие лысого мне ещё терпимо, но вот отсуствие Теслы

Не-е, никого нельзя за борт, каждый из членов Квинтета прекрасен именно в составе сборной.
Например, Магнус + Друитт/Тесла/Уотсон – это просто хорошо, но настоящий фейерверк начинается, когда они собираются компанией не менее трех рыл.

Quote (AlexxSnaKe)

Кто-нибудь кроме меня голосовал в Пипл Чойз Авардс за Убежище, Аманду и Роббинмса?


Голосовала за АТ, но Роббинса променяла на Джоршуа Джексона из Фриндж.
 
леляДата: Пятница, 13.01.2012, 18:26 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
"Интересно, перестанут ли когда-нибудь путать хороший сценарий с "не отпускающим ни на минуту"? " -- А в чем разница?

"Не-е, никого нельзя за борт, каждый из членов Квинтета прекрасен именно в составе сборной.
Например, Магнус + Друитт/Тесла/Уотсон – это просто хорошо, но настоящий фейерверк начинается, когда они собираются компанией не менее трех рыл." --- Поддерживаю полностью.
 
pink-annaДата: Пятница, 13.01.2012, 20:14 | Сообщение # 14
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (леля)
1.pinc-anna, а можно пример такого сериала,причем, полносерийного (серий по 20) и не с двумя-тремя сезонами, а больше?

можно. "Ее звали Никита" прокатит? Последние сезоны выезжали исключительно на актерах, "Секретные материалы" в конце тоже продержались только на Андерсон, "Пси фактор"... еще?



Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 13.01.2012, 20:53 | Сообщение # 15
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Не-е, никого нельзя за борт, каждый из членов Квинтета прекрасен именно в составе сборной. Например, Магнус + Друитт/Тесла/Уотсон – это просто хорошо, но настоящий фейерверк начинается, когда они собираются компанией не менее трех рыл.

Когда герои всегда выходят из любой ситауции победителями, бьют плохишей, помогают добрым, это уже совсем детский примитивизм получается. МНе интереснее смотреть на так сказать рельное поведение героев и реальные последсвия их действий. Смерть некторых персонажей добавляется зрелещниности в само кино. И немало важно что бы если заменять погибших героев, то не менее интересными персонажиами или даже интереснее погибших. Я не утверждаю что быс ериал стал нападобие реалити шоу каким-нить с выбыванием из жизни персов, но добавить капельку драматизма не помешало бы. Да и зрелещности.
Quote (Adora_Belle)
Голосовала за АТ, но Роббинса променяла на Джоршуа Джексона из Фриндж.

Ай-яй-яй wink
Итоги года все читали?


 
Форум » Обо всём » Общение и развлечение » Обсуждение новостей (Высказываемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz