Суббота, 20.04.2024, 02:03
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Озвучка сериала! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Озвучка сериала! - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Обо всём » Общение и развлечение » Озвучка сериала! (Обсуждаем озвучку!)
Озвучка сериала!
ДжолинарДата: Суббота, 01.10.2011, 14:46 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
FalseIdols, бабайки берут дорого. ИМХО даже 10 уе за их озвучку жалко.
тем более этот вопрос поднимали уже на сайте, проводили опрос- желающих не оказалось.
пока мы расчитываем на Цитрус (бывший Креатив). нас устраивает соотношение цены и качества



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Суббота, 01.10.2011, 15:24 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Спс за оперативный ответ smile насчет цены вы правы, однако я смотрю несколько сериалов исключительно в их переводе, и естественно обдумал уже кандидатуры biggrin думаю получилось бы не плохо. В любом случае готов оказать посильную финансовую помощь в подготовке релизов, и кстати сайт у вас очень симпатичный smile
 
ДжолинарДата: Суббота, 01.10.2011, 17:20 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
В любом случае готов оказать посильную финансовую помощь в подготовке релизов, и кстати сайт у вас очень симпатичный smile

спасибо и за предложение помощи. реквизиты под свинкой-копилкой smile

и за добрые слова в адрес нашего сайта. стараемся потихоньку smile
еще мы здесь сами переводим сабы. так что если знаете английский - вэлкам!



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Пятница, 07.10.2011, 01:53 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Комрады!(те кто в курсе конечно) когда новый сезон все уже знают, однако, хотелось бы прояснить:
1)перевод вы осуществляете собственными силами, следовательно где-нибудь будет информация о ходе перевода? ясно, что все на добровольной основе, но например: есть субтитры на английском, переведено 50% и т.д.
2)далее какова стоимость озвучки 1 эпизода вашими, как я понял друзьями Zytrus Group? так как на их офф сайте нет никакой информации, и если у вас есть меценаты(даже если их нет), то может быть создать отдельную тему, где будет информация о требуемых(недостающих) суммах на озвучку?
3)как уже было предложено, может уже пора новую ветку форума по 4 сезону открывать?
четкой инфы нет, но можно уже имеющейся и подтвержденной информацией заполнить и потихоньку наполнять(начать можно с первых 2 пунктов и информации по первым сериям).
Либо браться по взрослому, либо вообще не париться smile
 
btiДата: Пятница, 07.10.2011, 02:52 | Сообщение # 35
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
1)перевод вы осуществляете собственными силами, следовательно где-нибудь будет информация о ходе перевода? ясно, что все на добровольной основе, но например: есть субтитры на английском, переведено 50% и т.д.

в разделе субтитры, очевидно же
Quote (FalseIdols)
2)далее какова стоимость озвучки 1 эпизода вашими, как я понял друзьями Zytrus Group? так как на их офф сайте нет никакой информации, и если у вас есть меценаты(даже если их нет), то может быть создать отдельную тему, где будет информация о требуемых(недостающих) суммах на озвучку?

поищи на форуме, где то уже озвучивалась стоимость, а впринципе кидай сколько не жалко )
Quote (FalseIdols)
3)как уже было предложено, может уже пора новую ветку форума по 4 сезону открывать?

предсказываю появление на следующей неделе кучи веток/топиков в названии которых будет значится цифра 4 crazy
 
FalseIdolsДата: Пятница, 07.10.2011, 03:29 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (bti)

в разделе субтитры, очевидно же


Кэп? обмозгуй написанное мной целиком, загляни в раздел субтитры и попробуй еще smile без обид smile

Quote (bti)
поищи на форуме, где то уже озвучивалась стоимость, а впринципе кидай сколько не жалко )


Инфа полугодовой-годовой давности в виде промежуточного сообщения? в удовлетворительную озвучку при условии информирования и вложится не жалко, убежище конечно мне очень нравится, но "молюсь" я и на другие сериалы biggrin

Quote (bti)
предсказываю появление на следующей неделе кучи веток/топиков в названии которых будет значится цифра 4


можно предварительно модерировать(или отдельные группы пользователей), да и администрация есть, баны ридонли решают все проблемы smile
 
pink-annaДата: Пятница, 07.10.2011, 03:39 | Сообщение # 37
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (bti)
предсказываю появление на следующей неделе кучи веток/топиков в названии которых будет значится цифра 4

ага, и окажутся все там же, где и первый biggrin Вместе с запостившими пользователями.
Quote (FalseIdols)
3)как уже было предложено, может уже пора новую ветку форума по 4 сезону открывать?
четкой инфы нет, но можно уже имеющейся и подтвержденной информацией заполнить и потихоньку наполнять(начать можно с первых 2 пунктов и информации по первым сериям).
Либо браться по взрослому, либо вообще не париться

Это умиляет. На форуме появились "взрослые" люди. Порвало в клочья biggrin biggrin biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Пятница, 07.10.2011, 10:27 | Сообщение # 38
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
3)как уже было предложено, может уже пора новую ветку форума по 4 сезону открывать? четкой инфы нет, но можно уже имеющейся и подтвержденной информацией заполнить и потихоньку наполнять(начать можно с первых 2 пунктов и информации по первым сериям). Либо браться по взрослому, либо вообще не париться

Вот тут я думаю стоит хотя бы дождаться завтравшнего утра, когда выйдет серия, что бы не создавать на голом месте smile
Quote (FalseIdols)
1)перевод вы осуществляете собственными силами, следовательно где-нибудь будет информация о ходе перевода? ясно, что все на добровольной основе, но например: есть субтитры на английском, переведено 50% и т.д.

Перевод как обычно осуществляться будет с английских субтитров на notabenoid.com в разделе перводим фильмы будет темка.
А поводу релиз группы: надеюсь они набрались опыта и качественных женских голосов wink , а ещё хорошего человека который будет делать нормальные рипы.


 
StiveДата: Пятница, 07.10.2011, 11:34 | Сообщение # 39
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
2)далее какова стоимость озвучки 1 эпизода вашими, как я понял друзьями Zytrus Group? так как на их офф сайте нет никакой информации, и если у вас есть меценаты(даже если их нет), то может быть создать отдельную тему, где будет информация о требуемых(недостающих) суммах на озвучку?

Стоимость озвучки 1 серии 200р. Так же параллельно Zytrus Group озвучивают первые 10 серий 3-го сезона, так как средства были собраны, и нужно закончить начатое!

Quote (FalseIdols)
3)как уже было предложено, может уже пора новую ветку форума по 4 сезону открывать?

И да, пора) Сегодня планирую заняться сайтом! А то работа и учеба не дают мне столько времени!


 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 08.10.2011, 10:46 | Сообщение # 40
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Кто-нить видел и читалэто ? Оказывается Цитрусы не одни будут озвучивать.

 
ДжолинарДата: Суббота, 08.10.2011, 11:05 | Сообщение # 41
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
неужели Грави-Тв вспомнили про Убежище??! ха-ха
они и 3 сезон обещались, но все как-то не собрались...
а вообще они озвучивают долго.
Надо делать как и раньше на нотабеноиде закрытую группу по озвучке. А Грави пусть сабы берут общественные



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
kiberlineДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:55 | Сообщение # 42
Группа: Переводчики
Сообщений: 25
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
По сабам, которая дела наша комманда переводчиков, будет озвучивать Грави.

Да здравствует....!
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:05 | Сообщение # 43
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
kiberline, Ну они уже вроде бы озвучили, только вот качество рипа мне кажется не очень хорошим, да и если бы просто сразу ВЕБ-ДЛ ку а не рипак один было б лучше. Да и зарегится у них не получается, ошибку выдаёт, значит ждём-с руторента.

 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:20 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Я уже посмотрел, там 720*400 WEB-DLRip, для монитора или небольшого телевизора в самый раз. Да и веб-дл тяжелые, нофега они нужны, если токо не на всю стену телек smile
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:28 | Сообщение # 45
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
FalseIdols, ну если вы привыкли смотреть в таком качестве, то можете продолжать. А что бы получить больше приятного от просмотра лучше всегда выбирать наилучшее качество, и да телек у меня не маленький, но и не на полстены, чуть меньше и мне не удобно и не очень приятно смотреть на нём картинку такого качества.

 
Форум » Обо всём » Общение и развлечение » Озвучка сериала! (Обсуждаем озвучку!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz