Пятница, 29.03.2024, 10:39
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Новости
Главная » 2010 » Январь » 11 » Что Магнус видит в Друитте?
21:49
Что Магнус видит в Друитте?
Так что же на самом деле Хелен Магнус (Helen Magnus) видит в Джоне Друитте (John Druitt), её сериальном убийце, на канале Syfy в сериале "Убежище"?

Приготовьтесь узнать.

"Я думаю вы наконец увидите главную причину, почему Хелен влюблена в этого человека", Аманда Тэппинг (Amanda Tapping), которая играет Хелен сказала по телефону в понедельник. "Вы получите намёк о глубине их любви и доверии, а так же его страсти и интеллекте. Он был в точке места и времени, когда у него была нежная душа и вы могли видеть часть этого.

В эпизоде под названием "Haunted", которая будет в 9 вечера в пятницу, Друитт станет главным подозреваемым в деле убийства беженца, которого Хелен и команда "Убежища" спасли с тонущего корабля у побережья южной Африки. Хелен так же волнуется что он причина ещё нескольких происшествий в "Убежище" разделивших команду на пары по двое.

"Это настоящий психологический триллер"", сказала Тэппинг. "...Мы все сражаемся с одним и тем же анормальным, но мы не знаем с кем. Эта ситуация оставляет Хелен и Друитта вместе одних взаперти, Уилла и Генри запертых вместе с одним из пациентов и оставляет Кейт и Бигфута запертыми в лифте. Я просто подумала что так психологическая серия была бы отличным упражнением для нас."

Лучший момент в эпизоде между Тэппинг и Хейердалом, которые похоже как на дуэли в их умах, не говоря уж физически. И не смотря на их битвы, не думаю что Хелен могла выгнать Друитта надолго.

"Друитт никогда не исчезнет навсегда. Это невозможно", сказала Тэппинг. "Он занимает слишком большую часть жизни и сердца Хелен, и он связан со всем что произошло в этом сезоне с Эшли... Плюс он просто удивительный персонаж."

"Я думаю зрители просто смотрят на такого маньяка убийцу и думают: "Ну зачем она с ним?" Факт что ничего между ними не будет; он её любовник."

Тэппинг и я говорили о финале сезона 15 января и грядущем третьем сезоне, который она с со-продюсерами Мартином Вудом(Martin Wood) и Дамианом Киндлером(Damian Kindler) только начали планировать. И она была более чем счастлива отвечать на вопросы фанатов на твиттере.

Добавил: Stive | Просмотров: 1466 | Рейтинг: 5.0/2



Всего комментариев: 91 2 3 ... 8 9 »
avatar
0
9 Stive • 14:37, 15.03.2010
Нет, к сожалению нету! Это предложение?
1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
ComForm">
avatar
Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz