Четверг, 25.04.2024, 18:56
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Новости
Главная » 2010 » Июль » 26 » Аманда Таппинг говорит о третьем сезоне Убежища
15:40
Аманда Таппинг говорит о третьем сезоне Убежища

Убежище остается одним из высоко рейтинговых сериалов канала Syfy, и третий сезон не за горами. Так чего стоит с нетерпением ждать зрителям, когда Убежище вернется?

Аманда Таппинг, одна из основных творческих сил сериала + актриса, которая играет доктора Хелен Магнус, главную героиню, недавно говорила с сайтом TVSquad.

"Поскольку у нас есть заказ на 20 эпизодов, можно позволить себе роскошь сделать по-настоящему длинные истории в этом году, которые очень захватывающие. Так что у нас есть две главные нити, которые мы распутываем в течение этого сезона: одна связана с прошлым Хелен, а другая является кое-чем, намного большим чем Большая Берта,” огромный морской паук, которого зрители видели в финале второго сезона.

С большим третьим сезоном, с которым команда Убежища еще не сталкивалась, в состоянии ли они поддерживать на высоком уровне темп и поставлять качественный сериал? "Это нагнетает больше давления, но в некоторой степени это - роскошь, потому что я чувствовала, что прошлый сезон был немного как антология,” - сказала Таппинг. "Не все эпизоды связаны между собой. В этом году, я думаю, поскольку мы знаем, что у нас есть время, присутствует намного больше давления, но также немного больше роскоши для нас. Это - то, как я хочу видеть ситуацию. Спросите меня снова через 10 месяцев.”

Чтобы уменьшить затраты, планируется ли больше автономных, обособленных эпизодов как Реквием и Следующий Вторник? "Нам нравится делать их, потому что это экономит немного времени, хотя это никогда не экономит деньги так как предполагалось,” - говорит Таппинг. "Я надеюсь, что мы сделаем по крайней мере один в этом сезоне, потому что очень замечательно пересмотреть связи между персонажами. Но я не думаю, что мы сделаем много.”

Что насчет Хелен и Уилла, будут ли они вместе, сформируется ли любовный треугольник с Джоном Друиттом? "Это было бы ненормально,” - сказала Таппинг. "Частично, потому что Хелен спасла Уилла, когда он был ребенком. Я просто думаю, что это было бы слишком ненормально. Мы оставим всё как есть.”

"Я хотела бы видеть немного больше из прошлого Хелен и тех Пяти, что сформировали сеть Убежищ,” - сказала она. "Мы собираемся сделать это в наступающем году. Мы собираемся сделать несколько исторических эпизодов.”

Убежище вернется с новыми эпизодами на Syfy осенью, 28 сентября!

Категория: Новости | Добавил: Stive | Просмотров: 1431 | Перевод: http://scifi-tv.ru | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz