Пятница, 03.05.2024, 10:22
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Мушкетеры - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Мушкетеры - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Мушкетеры (The Three Musketeers)
Мушкетеры
ДжолинарДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline


МУШКЕТЕРЫ
The Three Musketeers


год 2011
страна США, Германия, Франция, Великобритания
слоган «Every legend has a new beginning.»
режиссер Пол У. С. Андерсон

В главных ролях:
Логан Лерман (Перси Джексон)
Милла Йовович
Мэтью Макфейден (мистер Дарси, приор Филипп)
Орландо Блум
Рэй Стивенсон, Люк Эванс и др.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
вытащила меня подружка сегодня на этот фильм. Шла только ради Орландо Блума, с превеликим предубеждением против всего остального.
Но фильм меня не разочаровал. Много смеялась и умилялась америкосовскому менталитету и нашинскому переводу (-Увидел Париж? - можешь умереть).
ПЛЮСЫ фильма-
актеры. Милки и Орландо было бы уже достаточно, чтобы потратить 120 тугриков на билет. Но тут еще был мой любимчик приор Филипп из Столпов земли.
Да, вообще, актеры все великолепно подобраны.
ОТДЕЛЬНЫЙ ПЛЮС- товарищу Лерману - 19 лет,то бишь он почти ровесник книжному Д'Артаньяну. Получился вздорный, наглый мальчишка-гасконец. Великолепно сыграно. А то как-то надоели дартаньяны-переростки.
зрелищность фильма- красиво все- пейзажи, костюмы, тридэшная графика не мешала воспринимать фильм.
НУ и МИЛЕДИ- это, конечно, что-то с чем-то. Помесь Лилу с Элис, только в корсете и чулках с подвязками.
посмеялась- над летучими кораблями, многоствольными пулеметами и т.д. Вот тут Дюма точно в гробу не раз перевернулся.



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Среда, 26.10.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Глянуть на Йовович в корсете полюбасам надо на больших экранах smile про подвязки я вообще молчу biggrin и вот ненужно БОЯРСКИЙ ДОРТОНЬЙАН НА ВЕКА, а перси джексон пусть дальше с минотаврами и гарпиями воюет biggrin
 
ДжолинарДата: Среда, 26.10.2011, 08:04 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
и вот ненужно БОЯРСКИЙ ДОРТОНЬЙАН НА ВЕКА, а перси джексон пусть дальше с минотаврами и гарпиями воюет

я тоже так думала до того, как посмотрела фильм...
но мне всегда больше всех нравился Атос smile
а здесь он - ну просто лапа
flirt



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Среда, 26.10.2011, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
я тоже так думала до того, как посмотрела фильм...


Тысяча чертей, каналья!
мадемуазель вы резко упали в моих глазах tongue
 
ДжолинарДата: Среда, 26.10.2011, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
наш боярско-дартаньян просрал..., упс, упал в моих глазах после последнего фильма..
вот уж отстой полный. *моя блюёт*
а вы FalseIdols, сами то смотрели этот фильм (то бишь Мушкетеры)?
или так, потроллить сюда пришли?



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Среда, 26.10.2011, 17:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
наш боярско-дартаньян просрал..., упс, упал в моих глазах после последнего фильма..

я имею ввиду именно фильм: Д`Артаньян и три мушкетера (1979), и вот там Боярский явно всех тролит! сомневаюсь что полубог сыграл лучше smile
 
grafiniДата: Среда, 26.10.2011, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Ну, кому как, а для меня тоже Д`Артаньян Боярского - Д`Артаньян всех времен и народов. Но только образца 1979 года. Хотя, может потому, что он был первый, а остальные уже сравнения.
 
ДжолинарДата: Четверг, 27.10.2011, 08:14 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
обожаю я, когда люди, не посмотрев фильм, априори для себя все решили.
есть у меня знакомый, который как-то на наши обсуждения Аватара, заметил, что фильм ничего особенного и т.д. и т.п.
Мы спросили его, как он смотрел: в I-MAX, 3Д или на простом экране. Он ответил, что СМОТРЕЛ НА МОБИЛКЕ!!! мы были в осадке...
мораль сей басни такова: как, не посмотрев фильм, можно критиковать и сравнивать его???



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Четверг, 27.10.2011, 14:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
и к чему это? во-первых: аватар и на мобилке эпичен, да и еще надо уточнить какой там размер экрана, потому как на яблоке вполне смотрибельно smile во-вторых: я лично выходя из аймакса слышал разговоры о том что фильм уг, типа сказка для детей и все в током духе smile в-третьих: количество хейтеров у аватара так же не малое, на фоне поросячьего восторга они конечно меркнут, но все равно это имеет место быть.
Сабж: половина рецензий красные, рейтинг на imdb 6, я тут могу еще на кучу букв алфавита объяснение впихнуть, но ограничусь высказыванием: для фильма такого "уровня" по этим показателям можно сделать вывод.
НО анивей пойду в кино, потому как интересно посматреть на роли Декстера Флетчера, Тиля Швайгера, и чотам запиливает Люк Эванс в роли мушкетера, не ну и как вы уже сказали на подвязки Миллы biggrin


Сообщение отредактировал FalseIdols - Четверг, 27.10.2011, 14:44
 
ДжолинарДата: Четверг, 27.10.2011, 16:24 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
подвязки Миллы

на одно это уже стоит посмотреть
smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Мушкетеры (The Three Musketeers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz