Воскресенье, 05.05.2024, 17:58
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 3х20 | Into The Black - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


3х20 | Into The Black - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3х20 | Into The Black
3х20 | Into The Black
pink-annaДата: Суббота, 25.06.2011, 02:56 | Сообщение # 16
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
Да и вообще когда мы уже увидим, что сотрудники Убежища "работают по профилю"???!!!

Mr_Anderson, спасибо за идею;)

- Магнус, а где абнормалы? – тихо спросил Вилл, озадаченно оглядывая пустые помещения карантинного уровня.
-А! – махнула рукой Магнус, - надоели они мне!
- Ккак?!! – выпучил глаза Вилл
- Я решила перепрофилироваться, - гордо заявила Магнус, - ну, знаешь, там.. пространство, время и прочие фишки…
- А как же существа, которым нужна наша помощь? Твоя помощь?!! – Вилл все еще не мог поверить в услышанное.
- Говорю же, на-до-е-ли!! Сотню лет уже с ними вожусь, а толку?
- И где они теперь?
- Отпустила на свободу, - просто ответила Магнус.
- Но они же могу причинить вред людям! – Вилл на секунду задумался, а затем с ужасом произнес: - Магнус, ты выпустила Башмака на свободу? Магнус, ды ты в своем уме?!!
- Ты меня за идиотку держишь? – повысила голос Магнус и с вызовом посмотрела на протеже. – Я выпустила его в пустыне. Там он никому не помешает.
- Да он же там сдохнет!
- Да пофиг!
- Магнус, ты стебешься? – на всякий пожарный решил уточнить Вилл
- Н-нет.. – почему-то удивилась Магнус
- Обкурилась?
- Да нет же! – возмутилась Магнус.
- Тогда какого хрена?!! – взорвался негодованием Вилл
- На то была воля сценаристов, - ответила Магнус и, послав воздушный поцелуй на прощание, шагнула во внезапно появившийся пространственно-временной портал.
- Фигассе, - протянул Вилл. Он постоял еще с минуту, разглядывая то место на противоположной стене, где еще секунду назад сверкал портал, а потом развернулся на 180 градусов и решительной походкой отправился в «пьяную комнату» Здоровяка, приговаривая: «Без бутылки тут не разберешься…»


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Суббота, 25.06.2011, 09:38 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
pink-anna, в самую суть твое мини-эссе smile
а если посмотреть на финал с другой стороны.
снято несколько серий про сопли-слюни-рандеву.
сценаристам надавали по шапке - "эй, а где же абнормалы??? где то, чем занимается Убежище?"
они почесали репу: "да на те, подавитесь. всех вам абнормалов в одно место!"



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
samantha_carterДата: Среда, 20.07.2011, 00:34 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
С каждой серией "Убежище" отклоняется от своего первоначального сюжета и перемещение во времени является примером. По-моему с этим загнули и тем не менее появившаяся Магнус в старом Лондоне вызывает желание посмотреть следующую серию.
 
pink-annaДата: Среда, 20.07.2011, 00:53 | Сообщение # 19
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (samantha_carter)
С каждой серией "Убежище" отклоняется от своего первоначального сюжета

Это почему же? И в чем тогда, на твой взгляд, первоначальный сюжет?


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Среда, 20.07.2011, 00:54
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 20.07.2011, 11:37 | Сообщение # 20
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
pink-anna, имелось, я думаю, в виду, что основой сериала являлись абнормалы, охота на них, мифология абнорнамлов, а не путешествия во времени. Да и и помешались эти сценаристы на перемещениях во времени. Сначала писали для ЗВ сериии, где все путешествуют по временам, теперь и сюда вставили. Видимо после закрытия всех ЗВВ решили: а что добру пропадать? вставим в эту вселенную, подумаешь абнормалы какие-то; уберём и сделаем по-своему. Я сейчас с маху могу придумать пару сюжетов, которые можно будет развить и всё не касаясь машины времени или ловушки времени.

 
pink-annaДата: Среда, 20.07.2011, 17:50 | Сообщение # 21
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Народ, если кто не помнит, то напомню wink
Убежище - это в первую очередь история Хэлен Магнус, а уж чем она там занимается, это не важно. Она - центральный персонаж, вокруг которого все закручено. Так сериал позиционировался с самого начала - Sanctuary follows the adventures of the beautiful, enigmatic and always surprising Dr. Helen Magnus (взято с официального сайта) cool


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
samantha_carterДата: Суббота, 23.07.2011, 00:52 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Это почему же? И в чем тогда, на твой взгляд, первоначальный сюжет?

Абнормалы, как уже сказал AlexxSnaKe, а не путешествия во времени
Quote (pink-anna)
Убежище - это в первую очередь история Хэлен Магнус, а уж чем она там занимается, это не важно. Она - центральный персонаж, вокруг которого все закручено. Так сериал позиционировался с самого начала - Sanctuary follows the adventures of the beautiful, enigmatic and always surprising Dr. Helen Magnus (взято с официального сайта)

А это само собой, но приплетать в сериал временные путешествия мне показалось уж слишком
 
GefestДата: Суббота, 30.07.2011, 23:36 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Фильм называется "Убежище", а не Хелен Магнус, поэтому вполне логично что все должно происходить вокруг него, а не вокруг нее - Хелен.
Назвали бы Хелен либо Магнус и делали что хотели, а так, не логично....ну да можно придумать все что угодно, путешествие во времени, а потом Хелен вспомнит что в прошлой жизни она была Самантой и бороздила пространство космоса и параллельных миров, ну а что это даже интереснее было бы biggrin ведь SG закончились бесславно, а желание видеть героев осталось, вот и будут в Убежище их реализовывать.
Впрочем, кто платит, тот заказывает музыку, а воображение у сценариста явно закончилось cool
 
pink-annaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:07 | Сообщение # 24
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Gefest)
Фильм называется "Убежище"

То есть описание сериала на официальном сайте вас не впечатляет? И не убеждает? И многочисленные интервью создателей и Аманды, в которых красной нитью проходит, что Убежище - сериал о жизни 157-летней докторе Хэлен Магнус? Никак, нэ?

Quote (Gefest)
а потом Хелен вспомнит что в прошлой жизни она была Самантой и бороздила пространство космоса и параллельных миров, ну а что это даже интереснее было бы

Мать... Моя... Женщина... wacko В прошлой жизни, это еще до своего рождения что ли, в викторианской Англии?!!

Quote (Gefest)
ведь SG закончились бесславно

blink blink blink фигассе... 10 сезонов, два фильма, два спиноффа и мульт. ППЦ, абсолютно бесславно.
Quote (Gefest)
а воображение у сценариста явно закончилось

Gefest, вас бы туда, ага. С идеями прошлой жизни Хэлен Магнус. wacko


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
GefestДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:15 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Нет, не убеждает. Аманде конечно льстит это позиция, но тогда это уже другой фильм и другие сценарии, что собственно мы можем и увидеть возможно в следующем сезоне.

pink-anna, Stargate Universe имел в виду, а не сам SG1 и даже Атлантис, а это две огромные разницы.

Ну, проявите же фантазию, ну не в прошлой жизни, а в параллельной мир туда куда она отправилась, она ведь попала в паралельный мир в последней серии, а там как раз земляне боролись с нашествием ораев либо рейфов.

pink-anna, была бы моя воля, я бы лично не заканчивал сериал SG-1, а если бы делал Убежище, то не впутывал бы актеров из SG и их аналогии их сценариев.
Сама идея SG-1 была отличной и бесконечной, на ней можно было развивать куда лучше, чем было сделано.
 
pink-annaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:02 | Сообщение # 26
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Gefest)
Stargate Universe имел в виду, а не сам SG1 и даже Атлантис, а это две огромные разницы.

Так и писали бы, что Вселенная, я ж откуда должна догадаться, что SG - это именно третий сериал, а не второй или первый.

Quote (Gefest)
Ну, проявите же фантазию

Даже мое фонтанирующее воображение не может себе представить большего бреда, чем параллельный мир с ЗВ. Тем более, эта тема уже настолько обсосана в фанфикшене, что даже тошно.

Quote (Gefest)
она ведь попала в паралельный мир в последней серии

Интересно, с какого перепугу прошлое вдруг стало параллельным миром?!! В прошлое она попала, В ПРОШЛОЕ!!! Или вы серию невнимательно смотрели?

Quote (Gefest)
а если бы делал Убежище, то не впутывал бы актеров из SG и их аналогии их сценариев.

Аманда в роли Магнус и Аманда в роли Сэм - два абсолютно разных человека. Она же даже своей блондинистостью пожертвовала, и голос ее изменился до неузнаваемости, здесь даже старгейтом и не пахнет. Аналогии из старгейта? И какие, например?
Quote (Gefest)
Сама идея SG-1 была отличной и бесконечной, на ней можно было развивать куда лучше, чем было сделано.

Как говорит моя бабушка - не знаю как, но не так. Кто вам мешает развивать идею? Пишите фанфы! Раз вы знаете как, порадуйте нас своими творениями! Каждый может сказать, что знает какнужно сделать, но не каждый действительно делает. Дерзайте!


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
GefestДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:08 | Сообщение # 27
Группа: Игроки
Сообщений: 38
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Аманда в роли Магнус и Аманда в роли Сэм - два абсолютно разных человека. Она же даже своей блондинистостью пожертвовала, и голос ее изменился до неузнаваемости, здесь даже старгейтом и не пахнет. Аналогии из старгейта? И какие, например?


А Майкла Шэнкса то и не приметили.... wink
Блондинистость серьезная жертва конечно, там гений астрофизики, здесь тоже гений своей науки,а цвет волос действительно так важен?

Quote (pink-anna)
Интересно, с какого перепугу прошлое вдруг стало параллельным миром?!! В прошлое она попала, В ПРОШЛОЕ!!! Или вы серию невнимательно смотрели?


По факту фильмам прошлое, а по законам физики (темпоральной) любое прошлое является другим миром, которые существует параллельно настоящему и будущему.

Quote (pink-anna)
Как говорит моя бабушка - не знаю как, но не так. Кто вам мешает развивать идею? Пишите фанфы! Раз вы знаете как, порадуйте нас своими творениями! Каждый может сказать, что знает какнужно сделать, но не каждый действительно делает. Дерзайте!


Куда проще достучаться к Стражинскому, чем Райту, там двери открывают тем "кто сидит на трубе".
Хорошие сценарии есть, возможно где-то они и и реализуются, будем ждать чем нас удивит новый сезон и Аманда, которая все таки прислушивается к мнению зрителей.
 
pink-annaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:13 | Сообщение # 28
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Gefest)
А Майкла Шэнкса то и не приметили....

Он мелькнул в одном эпизоде, и теперь что, выпустить закон, запрещающий актерам когда-либо работавшим вместе, снова появляться в одном проекте? Да и если уж на то пошло, вы из команды старгейта только Шэнкса приметили? И все? А как же Кристофер Хеердал, Джонатон Янг, Райан Робинс.. и многие, многие другие?
Quote (Gefest)
Блондинистость серьезная жертва конечно, там гений астрофизики, здесь тоже гений своей науки,а цвет волос действительно так важен?

Вот если бы Аманда пришла в Убежище все с той же короткой стрижкой, опять блондинка, опять вояка, опять полетела бы в космос отвешивать люлей инопланетным агрессорам, то тогда да - между сериалами можно было бы поставить знак равенства. А здесь сходства-то! Обе героини являются гениальными учеными, причем каждая в своей области, как вы правильно заметили. Все, сходства закончились!!
Quote (Gefest)
Куда проще достучаться к Стражинскому, чем Райту, там двери открывают тем "кто сидит на трубе".

Не надо ни к кому стучаться! Пишите для себя и своих единомышленников.
Quote (Gefest)
а по законам физики (темпоральной) любое прошлое является другим миром, которые существует параллельно настоящему и будущему.

Где вы разжились такой знатной травой? Дайте и мне, я тоже хочу чтобы меня ТАК штырило!!


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
Форум » Обсуждение сериала » 3 Сезон » 3х20 | Into The Black
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz