Пятница, 26.04.2024, 03:50
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Обсуждение ролевой игры - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Обсуждение ролевой игры - Страница 3 - Форум

Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой » Обсуждение ролевой игры
Обсуждение ролевой игры
AlexxSnaKeДата: Среда, 20.04.2011, 22:41 | Сообщение # 31
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
Пойду разбужу его

ну наконец-то! Алилуя!!)))


 
ДжолинарДата: Среда, 20.04.2011, 22:45 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (mozgoglot)
Пойду разбужу его

вот и чудненько, а то он заждался тебя родимую



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
MedveD[ew]Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:41 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
а возможно ли иметь проходные роли? или роли не сильно значимые? или может быть можно не описывать биографию персонажа, а лишь внешность и херактер? в общем есть ли какие-нибудь варианты?

Хочешь взять одноразовую роль? То есть квест кончился - персонаж вывелся из сюжетки, можно его бросить? Ну это боты.. За ботов могут играть любые игроки. Они временные персонажи...
есть вариант взять неканона. мы сейчас как раз набираем команду московского убежища, чисто из неканонов, так что с удовольствием можем предложить. как раз 5 персонажей в команде будет...
Биографию надо описывать. Даже для неканона её легко можно придумать. Если будут вопросы - в ЛС.
 
JaredДата: Суббота, 23.04.2011, 21:51 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
MedveD[ew],
Ждемсь тем в московском убежище, чтобы начать играть.
Mr_Anderson, Как понимаю Черпаков мой подчиненный. Ждите меня с инспекцией)
Буду проверять, хорошо ли форма подшита biggrin


Олег Соколов в ролевой
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:31 | Сообщение # 35
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Jared, я так поняла твой перс глава охраны, а Черпаков оперативник, а это несколько разные структуры.
и Убежище пишется с большой буквы, в данном случае это имя собственное



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
JaredДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:19 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Джолинар,
Когда опрашивал мастера насчет должностей, а как понимаю, мастер там понимаю Медведев.то было сказано что нет конкретных должностей и рангов!)Поэтому придумал должность от балды. А имел в виду я именно нечто оперативное. Типа военного. Не знаю, может у тебя другая информация, и все там строго. Вы уж разберитесь так оно или нет. И если да, то сделайте примеры=)
Но в любом случае думаю для игры будет интереснее если плохой персонаж будет во главе вашего этого оперативного отдела.Хотя конечно в итоге слово за тобой.
Могу и полы там подметать biggrin


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 24.04.2011, 15:22
 
MedveD[ew]Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:53 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
я лично тогда представляю себе так ситуацию - есть глава убежища которому подчиняются 2 отдела - охрана убежища которая работает чисто по обеспечению безопасности убежища и его отрядов. и имеется отдел оперативников, которые работают на природе так сказать. Джоли начальник именно отдела оперативников, которые будут заниматься непосредственно поиском абнормалов и их поимкой, а представитель охранников будет учавствовать в работе отряда в качестве военного сопровождения и обеспечения безопасности.
То есть тогда Андерсон будет находиться в подчинении Джоли, в подчинении Джара будут боты-военные, а Джоли и Джар будут находиться непосредственно в моём подчинении, как только я напишу био главы...
 
JaredДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:03 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (MedveD|ew|)
я лично тогда представляю себе так ситуацию - есть глава убежища которому подчиняются 2 отдела - охрана убежища которая работает чисто по обеспечению безопасности убежища и его отрядов. и имеется отдел оперативников, которые работают на природе так сказать. Джоли начальник именно отдела оперативников, которые будут заниматься непосредственно поиском абнормалов и их поимкой, а представитель охранников будет учавствовать в работе отряда в качестве военного сопровождения и обеспечения безопасности.
То есть тогда Андерсон будет находиться в подчинении Джоли, в подчинении Джара будут боты-военные, а Джоли и Джар будут находиться непосредственно в моём подчинении, как только я напишу био главы...

Ну. Уже поговорили Ромк. Сложности с двумя начальствами нам ни к чему. А ботами порулить, эт всегда за)
Я исправил в анке своей должность на охранника, и поправил чуток пост в игре.


Олег Соколов в ролевой
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:36 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Jared, да я не против) вообще я поняла, что твой перс с инспекцией приехал. Если что и я могу анку поменять. Для меня должность как-его там, а Кузьмина, не важно smile просто раз мужик постарше вот я поставила его начальником оперативников по работе в поле. А твой думала будет по службе безопасности.


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Mr_AndersonДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:35 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Ребята, я должен куда-то уехать из убежища или могу остаться?

 
MedveD[ew]Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:37 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Mr_Anderson)
Ребята, я должен куда-то уехать из убежища или могу остаться?

Зачем? Пока для вас же квест не начался, так что пока сидите. можете правда по своим делам сгонять...
 
Mr_AndersonДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:10 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
MedveD[ew], создай, пожалуйста в Московском Убежище кабинет Петровича, а то глава есть, а кабинета нет....

 
ДжолинарДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:52 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Mr_Anderson, сейчас сделаю


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
EvaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:39 | Сообщение # 44
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
XDDD Модераторы ролки не наглейте, а то "..." в каждой новой теме это уже слишком)))) хотя бы пару слов напишите, а то мне ,не смотревшей сериал, трудно представить как там все...хотя впринципе я не жалуюсь=)

Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
ДжолинарДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:45 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Eva, "....." в Московском Убежище пока так и будет стоять, потому как его в сериале не показывали, а только упоминали.
И не поленись, посмотри на досуге сериал smile
P.S. модератор в ролке один - MedveD[ew]
- все вопросы к нему))



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой » Обсуждение ролевой игры
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz