Пятница, 26.04.2024, 07:18
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Нибиру - Планета X - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Нибиру - Планета X - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Необъяснимое » Нибиру - Планета X
Нибиру - Планета X
ДжолинарДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
а дальше там в передаче другого чела показывали, художника, который более 20 лет в контакте с инопланетянинами.
Все бы это, я пропустила мимо ушей, переключила бы зомбоящик и забыла. Но в жизни таких мудакеров хватает, и я лично встречалась с некоторыми.
Дело в том, что недалеко от моего города есть такой поселок Молёбка, знаменитый на всю страну среди уфологов. Или как его называют - М-ский треугольник, кишертский треугольник. В общем, это место приземления НЛОнов всяких, одно время изучали его вроде бы серьезно, а теперь там тусуются летом такие вот тетеньки и дяденьки-контактеры.
Представляете ситуацию- вроде приличный мужчина-попутчик в адеквате. Дорога длинная - за разговором время летит в электричке быстро. Тут энтот импозантный мужчинка снимает кепку, а там.... хм, из пробочек от пивных бутылочек сеткообразная шапка на голове...
всё, полный алес... я в шокЕ
и он начинает мне на полном серьезе втирать, что это защита от сканирования мозга инопланетянами
(Мел Гибсон со своими "Знаками" отдыхает в сторонке)
естественно, ехал он в эту Молёбку...
что могу сказать - мир разнообразен в своих проявлениях, а диагнозов на всех не хватает

ссылка на Молебку в вики , обратите внимание памятник кому там хотят поставить smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:17 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
вэлкам ту Молёбка
до Нибиру далеко, оно поближе



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:09 | Сообщение # 18
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
хм, из пробочек от пивных бутылочек сеткообразная шапка на голове..

biggrin biggrin
М-да. И как довезла до места этого мудака? biggrin


 
ДжолинарДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:58 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, нет, этому мудаку пересадку надо было делать)


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:19 | Сообщение # 20
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Джолинар,


 
ДжолинарДата: Вторник, 29.03.2011, 08:58 | Сообщение # 21
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, не помогло бы- это уже клиника cool


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Суббота, 02.04.2011, 20:33 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Найдено Химом ниже ссылка на скачивание
>>> жмак



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:24 | Сообщение # 23
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
Найдено Химом

Ага и самое весёлое. К нам летят 2 племени: анунахи и анупохи biggrin biggrin biggrin


 
himikosДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:25 | Сообщение # 24
Группа: Игроки
Сообщений: 56
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Ага и самое весёлое. К нам летят 2 племени: анунахи и анупохи biggrin biggrin biggrin

и конца света не будет))))потому что выйдет Старкрафт))близарт отправили оф запрос к богУ)


 
trustaboutufoДата: Вторник, 27.12.2011, 07:48 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (himikos)
Да нет если принтер распечалчатал значит все было подключено правильно)))НО реально мне кажется что сама сделал такое и все))такие знаки не проблемм сделать )))еще надо посмотреть где эта дура такую чудо литературу нашла))))плюс скомпоновано все та интересненько))Плюс лень смотреть порядковые числа элементов что она говорила)))Но блиН)))Такого насилия разума и дезы я не видеЛ)


Блин я тут в сети поискал тут такое выдергивают, ну в смысле темы разные там кидают, одна мне женщина понравилась я вообще по полу катался часа полтора. Представитель Галактической Федерации света. И что она там кидала лучше посмотри введи поиск на тьюбе уржешся, И маски тени из прошлого, я сам в теме НЛО не один год и могу сказать, что там походу нехватает психиатра Зиммермана, Я помню стою на КПП в одной Азиатской Республике, да я там служил а здание СНБ, himikos, Служба Национальной Безопасности Охраняли ну служба службой, тут подбегает Мужик с Люком и каким то списком ну даже не список, карта. Тут Дежурный по КПП выходит и давай расспрашивать у него кто такой чего надо, да и зачем тебе люк, ответ просто убивает. Он, всмысле мужик говорит. Это Экранизатор, ДпКПП отвечает блин а что это за фигня, Экранизатор это такая фигня которая экранизирует его мозг от нападков пришельцев, Мы умерли с нарядом просто со смеху, Но это не все тот кладет на землю матушку люк и говорит:-Что ему надо встретиться с начальником этого заведения. Ну мол ДпКПП отвечает ну знаете его сейчас не на месте. А мы можем что то передать????????? Ну тот начинает, ну этот тип говорить это сверхсекретная информация. И тут ДкКПП himikos сообразил, лекарство от склероза подействовало как говорил Петросян, И говорит этому дебилу, Знаешь у меня допуск к секретности высшей степени. Ну мужик смотрит на него пристальным взглядом и говорил. Хорошо я ВАМ чего то покажу, разворачивает лист, а там красные,желтые, точки, зеленые, ну тут мы давай пялиться в эту картину, и Спросили у черта этого, а что там, эти блин точки обозначают, он говорит зеленые это базы пришельцев по галактике, красные это базы американцев по галактике, а желтые что это, а он говорит, Желтые это обитаемые планеты. Тут мы просто умерли со смеха. Незнаю может сценаристы Этого Чувака прибрали к Рукам не знаю но ржали мы долго. Вот такие бывают люди не только в России

Добавлено (27.12.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Джолинар)
вэлкам ту Молёбка
до Нибиру далеко, оно поближе


Надо Сьездит а это где может найдем чего

Добавлено (27.12.2011, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Джолинар)
дальше там в передаче другого чела показывали, художника, который более 20 лет в контакте с инопланетянинами.
Все бы это, я пропустила мимо ушей, переключила бы зомбоящик и забыла. Но в жизни таких мудакеров хватает, и я лично встречалась с некоторыми.
Дело в том, что недалеко от моего города есть такой поселок Молёбка, знаменитый на всю страну среди уфологов. Или как его называют - М-ский треугольник, кишертский треугольник. В общем, это место приземления НЛОнов всяких, одно время изучали его вроде бы серьезно, а теперь там тусуются летом такие вот тетеньки и дяденьки-контактеры.
Представляете ситуацию- вроде приличный мужчина-попутчик в адеквате. Дорога длинная - за разговором время летит в электричке быстро. Тут энтот импозантный мужчинка снимает кепку, а там.... хм, из пробочек от пивных бутылочек сеткообразная шапка на голове...
всё, полный алес... я в шокЕ
и он начинает мне на полном серьезе втирать, что это защита от сканирования мозга инопланетянами
(Мел Гибсон со своими "Знаками" отдыхает в сторонке)
естественно, ехал он в эту Молёбку...
что могу сказать - мир разнообразен в своих проявлениях, а диагнозов на всех не хватает
ссылка на Молебку в вики , обратите внимание памятник кому там хотят поставить


Джолинар знаете как настоящего контактера от фальшивого отличить???????????

Добавлено (27.12.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (trustaboutufo)
(Мел Гибсон со своими "Знаками" отдыхает в сторонке)


Да это не спасет ментального зондирования

Пробки

Джолинар, Я вылез из под стула, Знаете я сам контактер, и знаю что все по телеку, бред сивой кобылы. Тупой прокаченный.

Добавлено (27.12.2011, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (trustaboutufo)
Тупой прокаченный.

как только вижу их так хочется петь песенку из "Черти Смойтесь с Глаз"

Да если есть желание я тут, может под вашим началом тему на форуме открою где я буду обьяснять народу что такое хорошо с видео тоже можно сделать, himikos нам с монтажом поможет, Я кладу а он хочет там музыку покладет. Назовем Тему Убежище LIVE

Добавлено (27.12.2011, 07:45)
---------------------------------------------

Quote (Stive)
Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную

Хотел бы на их движок посмотреть

Добавлено (27.12.2011, 07:48)
---------------------------------------------

Quote (Джолинар)
AlexxSnaKe, нет, этому мудаку пересадку надо было делать


Это тот случайно тип который в метро межгалактический звездолет ждал??????????????
 
ДжолинарДата: Вторник, 27.12.2011, 07:54 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (trustaboutufo)
Джолинар знаете как настоящего контактера от фальшивого отличить???????????

не знаю, настоящих не встречала
Quote (trustaboutufo)
Да если есть желание я тут, может под вашим началом тему на форуме открою где я буду обьяснять народу что такое хорошо с видео тоже можно сделать, himikos нам с монтажом поможет, Я кладу а он хочет там музыку покладет. Назовем Тему Убежище LIVE

делайте smile
только, наверное, в разделе фан-видео
Quote (trustaboutufo)
Это тот случайно тип который в метро межгалактический звездолет ждал??????????????

не-а, это был сам по себе покемон



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Вторник, 27.12.2011, 08:57 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
народ дождался праздника в Молёбке. там еще каждый год всероссийские съезды уфологов проходят

"Открытие памятника состоялось в рамках уфологического слета, который проходит в эти выходные в аномальной зоне близ села Молебка. Двухметровое изваяние в виде инопланетянина будет встречать въезжающих в село Молебка. Автором деревянной скульптуры является местный умелец. Администрация Кишертского района Прикамья выделила на его изготовление 45 тысяч рублей. Напомним, в Молебке находится аномальная зона, которую ежегодно посещает более 100 тысяч туристов. Говорят, что когда-то там наблюдали НЛО, теперь - только энергетические шары и цветные молнии." источник- сайт газеты Аргументы и факты. Прикамье". лень ссыль ставить.

ну вот само творение:
[expand="="][/expand]



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
trustaboutufoДата: Вторник, 27.12.2011, 14:40 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
С натуры сделали памятник

Добавлено (27.12.2011, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Джолинар)
не знаю, настоящих не встречала


Я встречал они тихо себе поживают и не выступают по ТВ с целью какой то там миссии, да я видел этих маленьких серых и хочу сказать они земного происхождения, это такой тип мутации который встретился в первые в 1908 году после падения метеорита. Их я думаю досих пор гдето выращивают, ну как меня заверяли, эти абнормалы невероятно умны, возможно правительство что то там мутит, а все НЛО земного происхождения. А история Розвелла абсурд, 51 зона просто Иследовательская база, А эта история что 1947 году наши. Повторяю наши системы радиолокации вывели из строя инопланетные это что за ересь. У этих ребят внеземных такая техника что им плевать на наши РЛС. Они могут сгенерировать поле расскаленой плазмы и влететь на скорости 2000 км\ч в "ЗЕМЛЮ" и им хоть бы что, но они не серые, отнюдь. Такие как мы с вами. Только не кипишуют по поводу, темы ресурсов, они пока наблюдают, и думают, А может дать обезьяне Гранату или пока рано.

Возвращаясь к теме как определить:

1 Ни когда не верьте утверждениям, что субьект входил в контакт с представителями инопланетной цилизации, если он говорит, что они прилетели с звездной системы земного наименования.
2.Ни одна инопланетная раса не похищает людей для опытов, в массовом количестве им достаточно, клонировать субъект, если потребуется.

Добавлено (27.12.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Вот фильмец ЗАГОВОР ОРИОН БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА ПРАВДУ

 
ДжолинарДата: Вторник, 27.12.2011, 17:07 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (trustaboutufo)
да я видел этих маленьких серых и хочу сказать они земного происхождения

да, мы давно на этой планете. но зачем ты выдаешь великую тайну?
smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
trustaboutufoДата: Среда, 28.12.2011, 00:11 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
от моего города есть такой поселок Молёбка

Джолинар, я уже хочу туда приехать с видеокамерой, снимать буду Русский PSI-FACTOR, ну как в компании не откажете biggrin

Добавлено (28.12.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (AlexxSnaKe)
Принтер почини дура!!!

Мне принтер такого выдавал сколько раз за 15 лет, ну, 100 тыс. Значит у меня была, и есть сейчас, межгалактическая аська, а вы подпространство, подпространство, вот учитесь господа!!!!! Береш принтер, кидаешь ему на ОЗУ Венерический вирус и все начинается. GON!!!!!!! Galaxy-галактическая, Online- на связи или связь. Network.-Сеть GON!!!!!!!! а если принять как следует и курнуть еще, GON!EXTREME CONNECT!!!!!!! С ПРИЛЕТОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ С ВЫСАДКОЙ В ВАШИ ЛИЧНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ!!!!!! biggrin
 
Форум » Обо всём » Необъяснимое » Нибиру - Планета X
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz