Пятница, 26.04.2024, 12:50
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 2x04 | Герой (англ. «Hero») - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


2x04 | Герой (англ. «Hero») - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 2 Сезон » 2x04 | Герой (англ. «Hero»)
2x04 | Герой (англ. «Hero»)
pink-annaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:10 | Сообщение # 31
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (asa-t82)
А в этом присудствует толика человечества?!?!?!

может, человечности имелось в виду? Поскольку стоит вампирюгам возродиться, и человечеству придет.. как бы помягче выразиться... капец? Полный и необратимый. Да и вообще, читайте мой предыдущий пост внимательнее, я уже привела свою точку зрения и обосновала.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
asa-t82Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 08:34 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Но,если по смотреть,человечество пытается выжить,объеденившись с абнормалами они свергают вампиров! Так может и вампы пытаются выжить! А Николя Тесла,как их последователь и пытается возродить расу вампиров?
 
pink-annaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:17 | Сообщение # 33
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (asa-t82)
Но,если по смотреть,человечество пытается выжить,объеденившись с абнормалами они свергают вампиров! Так может и вампы пытаются выжить! А Николя Тесла,как их последователь и пытается возродить расу вампиров?

Вампиров не человеки свергли, а праксианцы. И они совсем не хотят объединяться с человеками, поскольку из-за этих самых человеков праксианцы и тусуются под землей. И копят злобу тоннами.
И опять мы возвращаемся к теме о выживания вампиров. Это конечно все очень мило, я имею в виду романтические взаимоотношения подрастающего поколения с мистическим и столь притягательным миром кровососов - Сумерки там всякие и прочее... Но мозг-то совсем отключать не надо! В сериале (именно в сериале, а не где-то еще) вампиры - беспощадные тираны и поработители человеческой расы, поэтому-то их, мягко скажем, недолюбливают. И что будет, если Тесла возродит их? Ему спасибо скажут, или памятник в полный рост возведут? Ага, щас!! Он даже не полукровка, он просто случайно таким получился. Поэтому первое, что скажут возродившиеся вампиряки - прощай. Потом опять поработят человеков, потом уничтожат праксианцев (по доброй памяти). И воссоздадут поверх порабощенной человеческой расы свою цивилизацию. И ни Теслы, ни романтически настроенных поклонников вампиров больше не будет. Только бесконечное множество голодных угнетателей. Занавес.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
asa-t82Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:53 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Вампиров не человеки свергли, а праксианцы. И они совсем не хотят объединяться с человеками, поскольку из-за этих самых человеков праксианцы и тусуются под землей. И копят злобу тоннами.
И опять мы возвращаемся к теме о выживания вампиров. Это конечно все очень мило, я имею в виду романтические взаимоотношения подрастающего поколения с мистическим и столь притягательным миром кровососов - Сумерки там всякие и прочее... Но мозг-то совсем отключать не надо! В сериале (именно в сериале, а не где-то еще) вампиры - беспощадные тираны и поработители человеческой расы, поэтому-то их, мягко скажем, недолюбливают. И что будет, если Тесла возродит их? Ему спасибо скажут, или памятник в полный рост возведут? Ага, щас!! Он даже не полукровка, он просто случайно таким получился. Поэтому первое, что скажут возродившиеся вампиряки - прощай. Потом опять поработят человеков, потом уничтожат праксианцев (по доброй памяти). И воссоздадут поверх порабощенной человеческой расы свою цивилизацию. И ни Теслы, ни романтически настроенных поклонников вампиров больше не будет. Только бесконечное множество голодных угнетателей. Занавес.

Добавлено (14.08.2011, 02:53)
---------------------------------------------
При чём тут "Сумерки"? Я вообще только две части посмотрел,и то случайно!!!
Зачем все эти споры,я просто сказал,что персонаж Теслы мне больше нравится.
И то что я понимаю его,что он хочет возродить расу "вампов",он же хотел бы получить господство над миром.А как получить господство?Как основной вариант-нужно возродить "вампов" которые подчинялись бы ему,ну и в таком духе,что он не однократно и пытается сделать.

 
pink-annaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:06 | Сообщение # 35
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (asa-t82)
При чём тут "Сумерки"? Я вообще только две части посмотрел,и то случайно!!!

biggrin biggrin biggrin Грандиознейшая отмазка!! Случайно посмотреть сумерки, причем две части. А я ведь угадала cool


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
asa-t82Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:48 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Грандиознейшая отмазка!! Случайно посмотреть сумерки, причем две части. А я ведь угадала


Ну,а как быть если вторая половина желает по смотреть???
И не какие отговорки не помогают,и слышишь в ответ-"Я хочу с тобой вместе по смотреть".

Добавлено (14.08.2011, 13:48)
---------------------------------------------
И кстати,если мне не изменяет память у "Сумерки" по моему уже и третья часть довненько вышла.

 
pink-annaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:46 | Сообщение # 37
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (asa-t82)
Ну,а как быть если вторая половина желает по смотреть???
И не какие отговорки не помогают,и слышишь в ответ-"Я хочу с тобой вместе по смотреть".

Вопрос снимается, понимаю biggrin biggrin biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
asa-t82Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:55 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Вопрос снимается, понимаю


Ну хоть в этом определились,а между делом-я бы лучше посмотрел про вампов на пример "Блейд" или "От заката до рассвета"
 
pink-annaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:11 | Сообщение # 39
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (asa-t82)
а между делом-я бы лучше посмотрел про вампов на пример "Блейд" или "От заката до рассвета"

Поддерживая целиком и полностью, особенно насчет Блейда - смотрела раз 15, особенно первую часть. И "от заката до рассвета" - неимоверно крутой фильм, а музыка просто супер!!


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
asa-t82Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:05 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
В первой части "От заката до рассвета"композиция Tito & Tarantula- "After Dark",действительно улёт,а в "Блейд"е,я как то по большей части фильм смотрел,на музыку и времени не было обращать внимание.,хотя композиции там тоже в тему.
 
pink-annaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:13 | Сообщение # 41
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Не, я музыку из "от заката до рассвета" как раз имела в виду

Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
Форум » Обсуждение сериала » 2 Сезон » 2x04 | Герой (англ. «Hero»)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz