Пятница, 26.04.2024, 18:26
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Sanctuary 3х2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Sanctuary 3х2 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Sanctuary 3х2
Sanctuary 3х2
SamДата: Среда, 06.01.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
[expand="Вкладка"]
[/expand]
Генри, Эшли и Уилл занимаются кормежкой абнормалов. Во время трапезы одного из них, все трое теряют сознания. Абнормал. легко вырывается из клетки, и выключив камеры, проводит эксперимент с членами команды. Очнувшись в лазарете Эшли поняла что с ней что-то не так. в голове вспоминания которых просто не должно быть... вскоре у Уилла начинается то же самое, а Генри медленно теряет память..

Добавлено (06.01.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Sanctuary 3x2
«Изменения памяти»
Уилл и Эшли помогали Генри кормить постояльцев. Как обычно начав с первых ярусов, они не спеша проходили мимо каждой клетки высыпая еду. В конце третьего яруса, Генри начал вести себя словно экскурсовод:
-Сейчас налево от вас будет находиться абнормал, которого мы должны опасаться. Он, как говорила док способен изменять ДНК человека, его память и чувства.
-Правда? – поразилась Эшли – как же его могли доверить таким оболтусам как мы!
-Эшли, ты себя недооцениваешь! – уверенно произнес Уилл
-Нет ну я просто в поражении! Гении покажи же нам этого абнормала
-Сейчас Страйки вам покажется
-Страйки?? – одновременно произнесли Эшли и Уилл
-Ну да.. ну конечно если генноднкпамятичувтсвительноизменяющий страйкоед привычней… я не против
-Как ты так говорил?? – переспросила Эшли –Страйки?
-Да..да..
-Ну покажи нам этого Страйки
-Ай яй яй Уилл! Это девочка!
-Серьезно??
-Так сказала док..
-А пол наверное Тесла определил..
-А что? – произнес Генри – надо исследовать все варианты, так что может Эшли ты и права.
-Не может, а точно!
-Откуда такая уверенность?? – не понял Уилл
-Мама говорила, что Николя недавно определил пол какого-то абнормала. В то время как она долго билась над этим.
-Надо же – удивился Уилл – собачка, хоть на что то годна.
-Уилл! Ты неисправим
-Прекрати Эшли скажи еще ты не хотела его грохнуть
-Хотела, о я пересилила это
-Так все!! – приостановил их Генри – брейк! Внимание!! Я открываю клетку.
Это было последнее, что произнес Генри. Его как и Эшли с Уиллом оглушило как только Генри открыл клетку. Какая-то девушка принялась копаться в их головах специальным устройством. Прямо в Убежище на третьем уровне, устроила она лабораторию. Камеры не работали и естественно никто не о чем не знал. Девушка с рыжими волосами копалась в их головах как хотела. И делала что хотела. Перемещая разные воспоминая и внедряя совершенно новые. Когда работа была закончена, Страйки молча вошла в клетку и стала обычным абнормалом, ничем не примечательным, предварительно включившим камеры.
Эшли очнулись в лазарете. Под действием наркоза она еще не совсем понимала где находится. Сумев как то по очертанием разглядеть кушетки и лежащих на них Уилла и Генри она поняла что находится в лазарете. Плохо различался свет, но все же маму она различила и то по халату.
-Мам..
Магнус моментально обернулась
-Наконец и ты очнулась, объясни что случилось.
Эшли принялась вспоминать. В голове было, как они идут в клетке как говорят о Страйки, как открывают клетку и в этот момент у девушки потемнело в глазах.
-Эшли?? – Магнус привела её в чувство – ты чего это?
-Мама, я не помню дальше…
-Генри и Уилл тоже не помнят, ну ладно.. не важно
-Надо было вести себя помилей с Уиллом в вертолете.
-Что прости*?*
-Да не мам.. не обращай внимания..
Эшли это показалось как минимуму странным, откуда то она ясно знает что добрый год назад мама с Уиллом попали в катастрофу, когда летели с абномралом из Луизианы. Более того она знает каждую мелочь, как будто была там сама. Кончено можно было сослаться на то что у девушки прекрасное воображение и она все восстановила по рассказам. Но вот ведь незадача не Уилл, не Хелен даже не заикались о произошедшем на вертолете. Откуда же Эшли знает об этом?
Прошло три дня. Из заточения в лазарете приятелей по не счастью уже выпустили. В тот день Генри работал с камерой видеонаблюдения . Как обычно он набрал логин и собрался вводить пароль как вдруг уловил себя на мысли что совсем не помнит пароля
-Черт!! – произнес парень
Генри принялся вспоминать. Но никаких воспоминаний не было.
-ну же! – не сдавался он
Но воспоминаний так и не было
-Черт!!Кто может знать все пароли7 Только Магнус..
Генри хотел было набрать её. Но вдруг уловил себя на мысли, что не помнит где его телефон.
-да что ж за день такой!! Ну что же Генри Фосс устроим себе забег на длинную дистанцию до лаборатории Магнус..
С этими словами Генри побежал в лабораторию к Магнус «Самое главное не забыть зачем ты идешь -=умал Генри – постоянно напоминай себе – пароль..пароль..», на счастье Генри Магнус была в лаборатории.
-док… - запыхавшись, влетел парень
-Генри? Все в порядке?
-Да. Док в полном, просто я забыл свой пароль, думал вы мне его напомните
-О , да кончено имя твоей матери..
-И?
-и??? ты не помнишь имя своей матери??
-Говорю же подзабыл..
-Ты точно в порядке?
-Да. Док просто подзабыл..
-Селина…
-Селина!! Ах точно, как же я мог забыть , О док спасибо! Что бы я без вас делал!
Генри вылетел из лаборатории постоянно повторяя: «Селина. Селина..», да бы не забыть. Так он пробежал пол Убежища и наконец дойдя до своей лаборатории спокойно ввел пароль.
Лаборатория Теслы. Николя резво проводит опыты с электричеством находясь в закрытом помещении. Вряд ли он догадывался о том что в дверях стоит Уилл и наблюдает за происходящим через специальное стекло безопасности. Парень вежливо дождался окончания эксперимента и спросил.
-А что ты сейчас делал?
Удивленный Тесла обернулся полный радости, но увидев Уилла улыбка на его лице исчезла.
-Я работал над созданием нового вида тока
-И как? –Уилл все еще разговаривал с ним через стекло.
-Провально..
-Ты ведь ожидал не меня увидеть
-да не тебя..
-Наверное, ты ожидал увидеть Магнус
-Да. Хелен должна была принести мне результаты анализов некоторых веществ.
-Знаешь. Это не мое дело, но как ты выжил?
-Что, прости?
-Друитт засунул руку прямо в твой живот
-было больно..
-Наверное при произношении фразы «Потому что ты единственная кто может мне помочь, и потому что я тебя люблю»ты надеялся запудрить Хелен мозги, а когда понял что ничего не выйдет, решил её убить
-Уилл, ты в порядке?
-А как можно быть в порядке если знать что твою знакомую ввязали в авантюру с Кабал, написав записку «Через три минуты тебя убьют..» и не забыв подчеркнуть её внешний вид.
-Да черт возьми, откуда ты это знаешь? Неужели Магнус!
-Нет не Магнус!
-Тогда как?
-У меня свои источники!!
На этих словах Уилл покинул лабораторию. А Тесла ловя последний шок принялся убирать приборы.
Кейт сидела в библиотеке в поисках хоть какой то книжки. Кончено она прекрасно понимала, что у Магнус здесь в основном научная литература, но все же она была в надежде что у неё найдется хоть что то из художественной..
-Кейт?-Это был голос Эшли – Кейт ты здесь?
Девушка показалась из одного из стеллажей. Эшли подошла к ней и улыбнулась.
-Что то ищешь или мама запрягла?
Знаешь, я пытаюсь найти у дока хотя бы что нибудь из художественной литературы.
-Кейт, ты не там ищешь.
-Серьезно?
-Абсолютно..
-А покажи где
-Я тебя разочарую… у нас вы библиотеке этого нет
-УЖАС!! Такой большой дом и ни грамма художественной литературы.
-Нет в доме то есть
-где?
-У мамы..
-надо же..
-Да.. слушай, ответь честно: если бы ты застряла в вертолете с мужчиной что бы т сделала?
-Все зависит оттого, в каких я отношениях с этим мужчиной
-Ты его хорошая подруга.. вы друзья..
-Я бы не устояла и приблизилась с этим мужчиной. И наверное любая здравомыслящая женщина сделала бы так же.
-А вот она устояла..
-Что прости?
-Да нет просто я сейчас роман читаю у мамы вязла так там главные герои застряли в вертолете надолго, и женщина устояла пред мужчиной.
-Видимо мужик был некрасивый.
=Судя по описанию так вылитый наш Уилл
-Ну тогда я эту женщину не понимаю
-Я тоже..
-Интересная книжка, дашь почитать
-Да конечно только сама дочитаю.
Эшли и Кейт вышли из библиотеки.
-Я в Убежище а ты?
-А я пожалуй погуляю по поверхности
-Ну ладно тогда до встречи
-Пока Кейт
Эшли вся в раздумьях пошла в гостиную и сев, на диван, согреваясь камином, задремала.
Генри тем временем воевал со своей памятью, которая бессовестно отказывала. То он забывал ставить пробелы в наборе то добавить в закладки интересный сайт. От без сходности положения Генри даже начал записывать, что ему нужно сделать. Но и тут он забывал, казалось бы элементарную вещь : обратить свой взор вниз, чтобы увидеть что ему нужно сделать. Скажем прямо парень страдал не по детски. Порванные в клочья листы бумаги помогали восстанавливать нервы, зашедший в лаборатории Генри. Уилл, сделал вывод что место, в которое он попал, больше напоминало рабочий кабинет писателя, нежели лабораторию Генри. Единственное что нужно было сделать, так это заменить ноутбук печатной машинкой и точно была бы мастерская писателя.
-У нас был погром?? – с улыбкой произнсе Уилл
-Нет.
-К нам приходил слон?
-Да нет же!
-Неужели это сделал он?? – произнес Уилл, указывая на Генри
-Ну да парень, это я сделал.
-Представляешь, что я сейчас Тесле устроил
-Кому?
-Тесле!
-А эт кто?
-Николя Тесла.. ты чего это?
-а да точно.. ну и что ты ему устроил??
-Я поверг в шок этого вампира, я знаю все о тех чертовых катакомбах вес до мельчайшей детали. Но знаешь.. меня пугает одна вещь. Я не был там, все складывается так будто я очевидец событий…… можно сослаться на мое великолепное воображение но вот в чем беда, Магнус никогда не заикалась об этом, а с Николя я вообще почти не разговаривал
-Да это настораживает
-так а я о чем!! Может пойти Магнус оказаться, как ты считаешь?
-Считаю что надо мне и самому к ней надо наведаться.
-Тебе то зачем?
-память что то барохлит.
-И меня с собой прихватите.
В лаборатории вошла Эшли
-Тебя то зачем?? – не понял Уилл
-Знаешь Уилл у меня что то похожее на твое только я помню не катакомбы а то как ты с мамой застрял на вертолете, я думаю нам всем надо наведаться к маме срочно!
Магнус и Тесла во всю проводили эксперименты с электричеством. Вернее проводил их Тесла, а Магнус была наблюдателем. Через защитное стекло едва проникал свет. Опыты с электричеством обычно проводятся в темноте. Как только эксперимент заканчивался, свет моментально включался. Так произошло и в этот раз.
-и что ты сейчас сделал?:
-в который раз убедился, что мне пора отдыхать от электричества
-В смысле?
-Опять провал..
-Так мама… - Эшли влетела в лабораторию, за ней Уилл и Гении – мне абсолютно пор фиг, чем ты тут занимаешься, у нас проблемы.
-Эшли??
-Короче так: три дня назад мы кормили абнормалов как ты и просила. На третьем ярусе мы наткнулись на одного из наших новых питомцев –Страйки. Она провела, как я предполагаю над нами эксперимент, который закончился удачно. Результатом стало то что я по мгновенно помню авиакатастрофу в Атлетическом океане.
-Я досконально изучил твое Магнус с Теслой путешествие в катакомбах
-А я потерял память.
Хелен и николя переглянулись, глаза Магнус застряли в одной точке она минуты три смотрела на неё
-хэй.. мама…
Мама так и стояла смотря в точку
-Магнус.. – произнес Уилл
Нет реакции..
-Хелен.. – произнсе Николя
Тишина..
-Док.. – вымолвил Генри
И тут Магнус как сцепи сорвалась начала искать рации. Нашла её и произнесла :
-кейт.. Кейт.. Ты в убежище?
-да..
-проверь третий ярус 16 комната
-Ладно док
-И открой клетку..
-Док??
-Обещаю, окажу тебе самую высоквалифицированную медпомощь….
-Док..
-Открывай.
Кейт открыла клетку, и её оглушило подобно тому, как оглушило других
-Что вы стоите?? - поражалась Магнус - берите глушители и бегом спасать Кейт!!
Хуже всего в этой ситуации было даже не Кейт, а Генри . Бедный парень даже имя свое периодически забывал не говоря уже об именах других, однако как настоящий мужчина держался до последнего. Тем временем команда уже спустилась в Убежище, и поднялись на третий ярус. Их взору предстала такая картина: везде искрит электропроводка, где то вдали расставлены ноутбуки, чем ближе команда. Тем их больше. По среди коридора лежит Кейт без сознания, пред ней подключая какие то шнуры возится Страйки
-Страйки.. – произнесла Магнус вышедшая из темноты
-док..
-А чего это мы тут делаем..
-Ч нашла её в таком состоянии и решила помочь
-Помочь? По твоему изменения памяти это помощь??
-Каюсь.. эксперимент с генри не удался
-И не только с Генри!! – возразила Эшли
-Нет Эшли я возражу – произнесла Страйки – эксперимент который я провела над вами дал положительный эффект на тебя и на Уилла, а на Генри нет
-К твоему сведению – произнес Уилл – из за твоего эксперимента парень потерял память!
-Я знаю, поэтому я им решила провести эксперимент на Кейт что бы проверить почему я ошиблась
-И какое же воспоминание ты хотела дать Кейт?? – спросил Тесла
-Нуббины..
-Нуббины?? – со страхом в голосе произнес Генри – боже. Меня от одного упоминания про них мутит. Кейт просто повезло!!
Все устремили свои взгляды на Генри. Все кроме Страйки
-Вы чего?? – с опаской произнес Генри – чего это вы..
-Док я вернула ему память
-Да..но как?
-это было легче легкого, он стоял на одном из проводов
-И не получил заряд?? - удивился Уилл
-Уилл. Они обесточены – пояснил Тесла
-Оу..
-не волнуйтесь, я ничего не успела сделать, её память чиста
-А нам теперь жить с этими воспоминаниями.. – догадался Уилл
-Неужели он итак ужасны?? – не поверила Страйки
-Лично мои нет.. – Эшли оглядела Уилла и улыбнулась
-Не смотри так на меня.. а мои воспоминания не так уж и хороши..
-А что у вас ха воспоминания?? – поинтересовался Генри, который естественно. Их уже забыл
-У меня катакомбы
Тесла свистнул
А у меня Вертолет
Теперь уже свистнул Уилл, а Магнус тихо засмеялась
-Хелен? – не понял Тесла
Тем временем Магнус уже просто умирала от смеха
-Да что такого в наших воспоминаниях?
-Ничего.. серьезно.. лучше позовите кого нибудь.. здоровяка… пусть он отнесет Кейт к себе..
Приступ Смеха у Магнус не заканчивался еще очень долго. Почему она смеялась, так и осталось загадкой.




Сообщение отредактировал Sam - Среда, 06.01.2010, 14:34
 
StiveДата: Среда, 06.01.2010, 18:44 | Сообщение # 2
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Мда... не плохо не плохо, очень даже интересно!



 
mozgoglotДата: Четверг, 07.01.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Прикольно biggrin Обилие шуток и шуточек это хорошо happy Поглядим что же будет дальше...)))

 
SamДата: Четверг, 07.01.2010, 14:19 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
СПАСИБО__)))

 
KarolinaДата: Среда, 11.08.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Quote (Sam)
Приступ Смеха у Магнус не заканчивался еще очень долго. Почему она смеялась, так и осталось загадкой.

ты можешь рассказать причину или ещё не придумала?( извини если прозвучало грубо )


Решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла...


Сообщение отредактировал Karolina - Среда, 11.08.2010, 15:42
 
ДжолинарДата: Среда, 09.03.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
содержание фика - я не рассматриваю. Но огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок.

Sam, будет желание исправить - пишите в личку.

пока тема переносится в корзину



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Sanctuary 3х2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz