Пятница, 26.04.2024, 15:57
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Дневник Хелен Магнус - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Дневник Хелен Магнус - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Дневник Хелен Магнус
Дневник Хелен Магнус
SamДата: Суббота, 30.01.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 226
Репутация: 12 ±
Статус: Offline
Хронология будет не всегда соблюдатся, простите)

эта не история!!! это записки... тетрадка....мысли))

Начну с Теслы smile

Первый поцелуй с Теслой(Дневник Хелен Магнус)

*итак... 18 февраля 1908 года. я приехала к Николя. У бедного гения-вампира была депрессия. Какой-то миллионер, отказался от его исследований. Он днями пил вино. Никого к себе не подпускал. Я была единственной. кого он пустил в свой номер в гостинице. Зайдя я увидела хаос: разбросаны вещи, везде вино., бокалы, пустые бутылки. *прости..* - слегка иронично произнес он - я тебя не ждал* я расположилась на диване, и принялась пристально смотреть в угол его комнаты. Там были все его награды. Он же улыбающийся смотрел на меня. осматривал. стоило ли напоминать ему что я сейчас одна? Наверное нет... он просто смотрел на меня.. а я на его награды. *Вина?* - спросил он, я ответила что не стоит, и вдруг поняла как обидела его. он надеялся распить со мной бутылку. Я же пить совершенно не хотела. поэтому и отказала. За миг как все произошло я встала и подошла к полке с его наградами, здесь не хватало главного: Нобелевской премии. Николя так её и не получил. Он приблизился. Я почувствовала его нарастающее дыхание. Тесла ловко повернул меня к себе. и впился мне в губы. В тот миг я не чувствовала ничего кроме эйфории. Его губы были сладки, пленительны. Он целовал меня, руками пробираясь под мою одежду. В ту секунду я опомнилась и оторвалась от поцелуя. Я сказала ему *нет*, и обидела во второй раз. Тесла бросил на меня обиженный взгляд и вышел из номера. Я вышла следом. Пройдя мимо него я поспешно ушла из гостиницы. Я и сейчас виню себя за то что ушла, оставив его погибать в депрессии, если бы я могла все вернуть, я бы наверное осталась... но нет... время неминуемо идет вперед.. 18 февраля 1908 года*

Похороны Теслы (Дневник Хелен Магнус)

*Итак... 10 января 1946 года.... сегодня мы похоронили Теслу... и пусть смерть была подстроена... как и похороны... это просто прекрытье. а ведь было больно..... никто не открывал гроб.. не проверял, там ли его тело... и правильно... под именем великого физика, хоронили простого человека.... здесь были все из "5", и Джон, и Уостон, и Найджел и я.... Найджел был уже в инвалидном кресле, Джон в наручниках и с охранниками.... все были в черном.... траур был везде... и вот понесли гроб.. как обидно что только я знала что эта смерть подстроена...... ведь по сути, у все скребли кошки, а я знала что он жив... гроб понесли по аллее и вышли на место для погребания.. тишина.. минута молчания в память о нем.... священник читает молитву, гробовое молчание... и вот гроб опускают.... погребают за считанные секунды.... еще постояв минут 5 все уходят, положив цветы на могилу.. позднее уходя с кладбища я увидела темную фигуру.... я поняла что это он... пришел посмотреть на свои похороны. Итак, 10 января 1946. Сегодня. мы похоронили теслу..*




Сообщение отредактировал Sam - Суббота, 30.01.2010, 21:18
 
Ti@naДата: Вторник, 28.12.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Интересно smile а продолжение будет? tongue
 
ДжолинарДата: Среда, 09.03.2011, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
содержание фика - я не рассматриваю. Но огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок.

Sam, будет желание исправить - пишите в личку.

пока тема переносится в корзину



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Sanctuary.Net.Ru » Корзина » Дневник Хелен Магнус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz