Пятница, 26.04.2024, 20:31
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | 411 | The Depths - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


411 | The Depths - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 411 | The Depths
411 | The Depths
ДжолинарДата: Вторник, 20.12.2011, 20:45 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Adora_Belle, я в восторге от ваших слов...


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:51 | Сообщение # 17
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Вот только к последним сценам в пещерах у меня есть вопросы, а у вас?

дофига и больше. Меня больше всего в ступор этот милый поцелуйчик вогнал. До сих пор офигеваю.
Quote (Джолинар)
а йуный наложник уж в партнеры метит - о как!

по тому глубокомысленному "Ааааа....", что выдавила из себя Магнус, она показалась мне пребывающей в легком... замешательстве.
Quote (Джолинар)
- при проникающих ранениях в брюшную полость категорически НЕЛЬЗЯ давать пить воду. максимум- можно смочить губы, а добрая Магнус дает хороший такой глоток воды напиться

на что спорим, что она его добить хотела? А тут, как на зло - живая вода с живыми камнями...
Quote (Джолинар)
а вообще, я получила даже небольшое удовольствие- 1. когда Билли подстрелили, 2.когда Магнус оперировала его без наркоза
3. когда она коленом ему в грудину

только небольшое?!! biggrin

От себя добавлю, что давно так не ржала. Я понимаю, что ничего смешного не было, но эти картинные стоны Уилла меня просто добили biggrin Причем это не просто крики в приступах боли, это постоянное звуковое сопровождение любого своего действия. Да чего уж там, бездействия тоже. И вот мне в голову закралась мысля: судя по его хм.. столь эротичным вздохам, сдается мне, что он мазохист.

А вообще, эпизод понравился. Хотя бы тем, что присутствовала логика изложения и сюжет. И плевать, что они уже в который раз забрались в пещеры. Вот только на месте Магнус я эту никчемную постанывающую тряпку просто размазала по стене, когда он про Эшли упомянул. Остается только надеяться на то, что у Магнус на счет Уилла действительно есть коварный план. И чем изощреннее и кровожаднее, тем лучше!

Нафига в серию впихнула линию с Генри, я так и не поняла.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 21.12.2011, 00:24 | Сообщение # 18
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Хотя бы тем, что присутствовала логика изложения и сюжет.

Вот не совсем соглашусь, особенно с логикой. На кой чёрт те дядьки с автоматами начали стрелять в "потолок" над драконом? Чувство что их набрали из местной психушки или клиники недоразвитых. ГДЕ ЛОГИКА ТУТ? А серия получилась из ряда: Мы лучше ничего придумать не могли ибо весь сюжет сезона впихнули тока в 4 серии.
И думаю Магнус не забыла прихватить парочку камней с собой.
А Генри вставили, т.к. написали сценарий - смотрят, а у нас что-то тока на пол серии вышло, надо что-то ещё, а давайте вставим Генри, который будет хернёй маятся, да точно давайте.
Не знаю на чём там сценаристы сидят. А ведь спомните как продвигался сюжет в первой половине 3-го сезона, ибо каждая серия хоть и отдельная была но продожала сюжет предыдущей. А что видем тут? ЕРУНДУ. И о каком таком грандиозном плане упоминала Таппинг в интрвью, который якобы выстраивается весь сезон Магнус, я не понимаю.
Даёшь хороший сюжет! С развитием событий, экшеном, смертями и хорошей игрой и без соплей (уж извиняте женская половина).




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Среда, 21.12.2011, 00:26
 
FalseIdolsДата: Среда, 21.12.2011, 00:34 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Как бабки на лавочках biggrin такое ощущение что до этого все смотрели какой-то вменяемый сериал, особенно рвут на части каменты Adora_Belle biggrin сериал как был второсортным так и остался, стабильность признак мастерства biggrin
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 21.12.2011, 00:43 | Сообщение # 20
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
сериал как был второсортным так и остался

В моих глазах сериал вырос в тот момент когда погибла Эшли, но потом сново пал пустив проходные серии. Но сново возрос с серии про Кали и эта планка деражалась до..до 11 серии 3-го сезона, после которой пошёл один бред.


 
HelenKarpitskajaДата: Среда, 21.12.2011, 01:04 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
От себя добавлю, что давно так не ржала. Я понимаю, что ничего смешного не было, но эти картинные стоны Уилла меня просто добили biggrin Причем это не просто крики в приступах боли, это постоянное звуковое сопровождение любого своего действия. Да чего уж там, бездействия тоже. И вот мне в голову закралась мысля: судя по его хм.. столь эротичным вздохам, сдается мне, что он мазохист.

Вот-вот! Если честно, то я даже не знаю, с чем этот сезон можно сравнить. Такое ощущение, что у сценаристов праздник за праздником идёт, и у них просто не остаётся времени на нормальный сценарий. Они же сами себе противоречат! Солидная дама двухсот с лишним лет не может вести себя ТАК глупо. Какого ... она ещё в самом начале серии начала стрелять? Как будто у неё не было времени всё продумать и обставить дело так, чтобы САП потом ещё и виноватым остался? Это первый момент.
Второе. Что касается её взаимоотношений с Билли, тут дело вообще тёмное. Если учесть всю предысторию, то, по идее, она должна вести себя с ним как мама или старшая сестра. А по её поведению похоже, что он на самом деле её наложник. Ведёт себя точь-в-точь. Размазня и тряпка. И она его, похоже, ещё и в преемники себе готовит! Нельзя людям больше 120 лет жить, потому что маразм - штука неприятная, но неизбежная.
В вопросах медицины я не сильна, но даже мне понятно, что коленом под живот человека, которого прострелили, бить не следует. И плыть под водой в течение 3 минут человеку, у которого прострелен живот мне само по себе представляется странным. Но это ещё можно было бы списать на свойства воды. Но сама вода, по которой они плыли, была отравлена медью. И от этого целебные камешки у источника уже не спасали. Если даже напрячь фантазию, эта картина граничит с безумством.
То, что они говорили друг другу под действием "водички" вообще не поддаётся здравому смыслу. За то, что плёл Билли, кто-нибудь бы давным давно уже спихнул его в медную водичку. Но Магнус обошлась с ним как и подобает рабовладелице: не глядя в лицо, произнесла короткое и ничего не значащее слово.
Каким боком тут Генри - непонятно не только мне. Тут у меня даже мыслей нет, для чего его сюда засунули.
Но если подводить итог всей серии, то она, как ни странно, мне понравилась. Хотя бы потому, что я хохотала все 42 минуты.


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.
 
Adora_BelleДата: Среда, 21.12.2011, 01:55 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
На кой чёрт те дядьки с автоматами начали стрелять в "потолок" над драконом?

Чтобы было удобно подогнать сверху вертолетик, вроде бы. По пещерам-то эту змеюгу хрен вытащишь.

Quote (pink-anna)
на месте Магнус я эту никчемную постанывающую тряпку просто размазала по стене, когда он про Эшли упомянул.

И эту процедуру следовало повторять каждый раз, как Билли раскрывал рот. И уж точно не париться со спасением Циммермана из пещер в финале.
А сцены операции и коленом в грудину хороши, да. Хочу таких еще.

Quote (FalseIdols)
Как бабки на лавочках

А вы желаете в белом плаще постоять красивый?
Бросьте, не оценим.

Добавлено (21.12.2011, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (AlexxSnaKe)
В моих глазах сериал вырос в тот момент когда погибла Эшли

Эхх, а как хороши были самые первые серии - где Магнус в викторианских кружевах, а предшественник Циммермана - в закрытом боксе для радиоактивных! *ностальгически вздыхает*
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 21.12.2011, 11:40 | Сообщение # 23
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Adora_Belle)
Чтобы было удобно подогнать сверху вертолетик, вроде бы. По пещерам-то эту змеюгу хрен вытащишь.

Не, ну вот скажитие, где у них логика? Разнести всё именно над драконом, да и при этом не напичках его предварительно траквилизаторами, что бы ему было всеравно. БРЕД одним словом. Мне серия мюзикл больше понравилась, чем эта.


 
Mr_AndersonДата: Среда, 21.12.2011, 12:12 | Сообщение # 24
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
кстати, про линию с Генри: Магнус ведь в конце выяснила, что волшебные камушки даже фонарик запитать могут и прихватила их, а потом отдаст Генри, который, возможно, и запихнет их в свой щит....

 
ДжолинарДата: Среда, 21.12.2011, 12:25 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
линию про Генри засунули только потому, что положено как минимум две сюжетные линии. законы сериала.


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Среда, 21.12.2011, 13:37 | Сообщение # 26
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Вот не совсем соглашусь, особенно с логикой.

я имела в виду логику построения сюжета: пернатый змей, дарующий мудрость и силу, существует; его нашли и попытались вытащить на поверхность, не получилось; после перестрелки, ранений и прочего силы вдруг появляются, списали на воду; поняли, что сама змеюка - только охранник; действие воды быстро заканчивается, нужно пить еще; Магнус возвращается за новой порцией, находит камни, быстро соображает.

Quote (FalseIdols)
Как бабки на лавочках такое ощущение что до этого все смотрели какой-то вменяемый сериал,

ну, во-первых форум для того и есть - чтобы обсуждать. А во-вторых, сериал действительно был другим. Первый сезон стоит особняком, во втором есть несколько отличных серий, в первой половине третьего тоже. А потом все, для меня это действительно какой-то другой сериал.

Quote (HelenKarpitskaja)
Солидная дама двухсот с лишним лет не может вести себя ТАК глупо. Какого ... она ещё в самом начале серии начала стрелять?

отличное замечание, между прочим! Не могла всех из-за угла по одному оглушить, так надо было героически вбегать в центр пещеры, поворачиваясь спиной к противнику.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Среда, 21.12.2011, 14:14 | Сообщение # 27
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
отличное замечание, между прочим! Не могла всех из-за угла по одному оглушить, так надо было героически вбегать в центр пещеры, поворачиваясь спиной к противнику.

Ага, такое ощущение, что Хэнк их вообще ничем не снарядил, ни пайками, ни гранатами свеовыми, шумовыми или дымовыми. Вечно таскают своют пукалки. Не дружат с мозгами сценаристы. Такое чувсвто, что сюжет пишут ламантины из Сауз парка.


 
ДжолинарДата: Среда, 21.12.2011, 15:33 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
ну, во-первых форум для того и есть - чтобы обсуждать

+100
Quote (FalseIdols)
Как бабки на лавочках biggrin такое ощущение что до этого все смотрели какой-то вменяемый сериал, особенно рвут на части каменты Adora_Belle biggrin сериал как был второсортным так и остался, стабильность признак мастерства


во-вторых, да, сериал как был малобюджетным с третьесортной компьютерной графикой. но хоть идея адекватная была. сценарий не портили даже проходные серии. но 4 сезон это уже из разряда МАРАЗМ КРЕПЧАЛ
а может, это просто мы на 4 года повзрослели и поумнели? и выросли из этого сериала? как вы думаете?
мне, например, в детстве Дикий ангел нравился, но я из него давно выросла, и теперь ни в жизнь смотреть не буду, и дитям своим запрещу



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Среда, 21.12.2011, 15:44 | Сообщение # 29
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
а может, это просто мы на 4 года повзрослели и поумнели? и выросли из этого сериала? как вы думаете?

хороший вопрос... начнись Убежище с эпизодов про свидания, я не смотрела бы дальше. Начнись оно с появления ноющего мальчика Билли, обиженно надувающего губки, я бы тоже не стала смотреть. Но началось все с истории такой загадочной доктора Магнус, ее безбашенной дочери, Ватсона, Теслы и Друитта... и да, зашуганного, но умного и подающего надежды Уилла. А уж во что это вылилось...Вспоминая те великолепные эпизоды, при просмотре которых я не могла оторваться от монитора и буквально забывала как дышать, я все больше склоняюсь к тому, что это не мы выросли, это они деградировали, причем с пугающей скоростью.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
HelenKarpitskajaДата: Среда, 21.12.2011, 17:29 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
может, это просто мы на 4 года повзрослели и поумнели? и выросли из этого сериала? как вы думаете?

Не-а.. Я этот сериал только в конце лета начала смотреть, а мысли точь-в-точь такие же. Так что 4 года тут ни при чём.
Quote (pink-anna)
Но началось все с истории такой загадочной доктора Магнус, ее безбашенной дочери, Ватсона, Теслы и Друитта... и да, зашуганного, но умного и подающего надежды Уилла. А уж во что это вылилось...

Совершенно верно. Интересно, догадаются они, что 5 сезон снимать не надо или не догадаются?


Три яблокa изменили нaш мир: первым соблaзнили Еву, второе рaзбудило Ньютонa, a третье попaлось нa глaзa Стиву Джобсу.
 
Форум » Обсуждение сериала » 4 Сезон » 411 | The Depths
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz