Суббота, 27.04.2024, 06:49
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Другие любимые сериалы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Другие любимые сериалы - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Другие любимые сериалы
Другие любимые сериалы
ДжолинарДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Клона смотрела моя бабуля (она тогда вместе с нами жила), а поскольку слышала она плохо, и слуховой аппарат принципиально не носила, то я всего Клона - ОЧЕНЬ ГРОМКО прослушала. кстати, там одна песенка классная была "Луна" - тема любви какой-то-там-пары


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
grafiniДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:55 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Любимые, но к сожалению закрытые-законченные: JAG, Stargate SG-1, Atlantis, The X-Files. Teперь идущие, ну конечно же Убежище, еще Кости, NCIS.
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:04 | Сообщение # 18
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (grafini)
JAG

Это я понимаю аббревиатура? а как тогда в полном названии? smile




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Воскресенье, 09.10.2011, 21:05
 
btiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:27 | Сообщение # 19
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, http://www.imdb.com/title/tt0112022/ походу это crazy
 
ДжолинарДата: Пятница, 14.10.2011, 19:01 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
посмотрела пилот Тайный круг (The Secret Circle). Понравилось однозначно, надеюсь, что дальше продолжат в том же духе.
Хороший кастинг из незамыленных актеров. Красивые мальчики и девочки. Такие же красивые их папаньки, маманек особо не наблюдалось. Безумно красивая сцена с каплями росы в красивом канадском лесу. smile Сюжет прост, но интрига и тайна имеется.
так же посмотрела пилот Американская история ужасов (American Horror Story). плин, я, конечно, люблю ужастики и посмотрю еще пару серий. но какой то извращенский фильм wacko я настроена была ужастики смотреть, а не онанизм в полный рост



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 15.10.2011, 20:07 | Сообщение # 21
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
пилот Американская история ужасов (American Horror Story). плин, я, конечно, люблю ужастики и посмотрю еще пару серий. но какой то извращенский фильм я настроена была ужастики смотреть, а не онанизм в полный рост

Там больше подходит жанр мистики или чёрт, что здесь происходит? biggrin


 
FalseIdolsДата: Суббота, 15.10.2011, 22:05 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Тайный круг: ну да из школоты я только посана из "Терминатора:хроники Сары Коннор" знаю и еще одну где-то видел, а ГГ очень симпатичная happy насчет мамаш там как бе Наташа Хенстридж, думаю этим все сказано biggrin кстати, еще засветилась Сара Бенетт, уже в роли старушки, пора уж smile С каплями росы избитая сцена, чисто сопли(ака Сумерки) для подростков, а вот вначале поджог дома вот это ОГОНЬ! RLY! biggrin
AHS единственный, на мой взгляд, из новеньких сериалов, который однозначно стоит смотреть.


Сообщение отредактировал FalseIdols - Суббота, 15.10.2011, 22:07
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:54 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
С каплями росы избитая сцена, чисто сопли(ака Сумерки) для подростков, а вот вначале поджог дома вот это ОГОНЬ! RLY! biggrin

я - не подросток! biggrin но мне нравится эта сцена.
и кстати да, поджог дома и гроза на причале тоже нормально.

Quote (FalseIdols)
AHS единственный, на мой взгляд, из новеньких сериалов, который однозначно стоит смотреть.

на вкус и цвет все фломастеры разные. я для себя еще не определилась буду дальше смотреть или нет.
А вот от 3 серии Терра Новы- тоска и дежавю. Не знаю как вам, но это Табула Раса из ЗВА



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:05 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
на вкус и цвет все фломастеры разные. я для себя еще не определилась буду дальше смотреть или нет.


очевидно же, что преподнесено шикарно, для ценителей нет преград biggrin не спорте tongue

Quote (Джолинар)
А вот от 3 серии Терра Новы- тоска и дежавю. Не знаю как вам, но это Табула Раса из ЗВА


Первый сдвоенный эпизод глянул и все завернул, когда совсем не чего будет смотреть может и доберусь. Сразу пробесило: как ГГ ВОРВАЛСО в портал, далее сын его амеба, точнее роль амебная, и внимание, не разу не вру, когда в первой серии диплодоков показали, так и подумал что птеродактиле не дремлют! и тут, внезапно, на перемотке следующей серии, волшебные ПТЕРОДАКТИЛЕ возникле, сразу удалил, потом правда перекачал biggrin
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:37 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
когда в первой серии диплодоков показали, так и подумал что птеродактиле не дремлют! и

ну а то! куда без птеродактилей?
smile
Quote (FalseIdols)
для ценителей нет преград biggrin не спорте

флаг вам в руки
smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 22.10.2011, 18:38 | Сообщение # 26
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
куда без птеродактилей?

Ну там вообще-то еизвестный вид рептилий был smile
Вот думаю смотреть или нет Борджиа от французкого канала.


 
ДжолинарДата: Суббота, 22.10.2011, 19:10 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
Борджиа от французкого канала.

от ШОУ ТАЙМ - отличный сериал. от французов не смотрела



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Суббота, 22.10.2011, 19:18 | Сообщение # 28
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Джолинар, полностью согласен, вот поэтому и думаю стоит ли) Да и пишут что от французов раньше начали снимать и стоило около 30 лямов.

 
ДжолинарДата: Суббота, 22.10.2011, 19:21 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, посмотришь - расскажешь. а из актеров кто-то интересный есть? (самой лень гуглить)


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:43 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
от Showtime унылость одна и ничего от слогана сериала, а вот французская версия куда более развратная и кровавая. и да финансирования вначале не было, но потом внезапно нашли спонсора на 30 млн. хотя в первых сериях шоутаймовская была тоже многообещающей.
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Другие любимые сериалы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz