Среда, 08.05.2024, 23:34
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Другие любимые сериалы - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Другие любимые сериалы - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Stive, Джолинар  
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Другие любимые сериалы
Другие любимые сериалы
StiveДата: Суббота, 24.12.2011, 22:02 | Сообщение # 76
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
зы: вы не думали клуб любителей Мерлина и Дженифер Моррисон открыть? ахах

Хех. Можно было бы. Но не думаю что будет много единомышленников.


 
TinayДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:06 | Сообщение # 77
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Stive)
Но не думаю что будет много единомышленников.

из-за Мерлина я там буду состоять))))если примут, конечно же.


монстрик-гений с косичками))))
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:50 | Сообщение # 78
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Блииииииииииин, зачем я начал смотреть AHS? Тока растройства за героев получаешь. Так жалко девчонку соседку. я плакаль cry



Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 26.12.2011, 21:51
 
StiveДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:13 | Сообщение # 79
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
Вчера прочитал новость о AHS, был расстроен(

Quote
Американская история ужасов» сменит актерский состав


После завершения первого сезона American Horror Story (Американская история ужасов») стало понятно, что в следующем году нас должны ждать большие перемены. И дело не только в том, что «все умерли»: первоначальная задумка авторов как раз состояла в том, чтобы каждый сезон обновлять действующие лица. Об этом на пресс-конференции заявили продюсер Райан Мерфи и президент телеканала FX Джессика Ланж.

«Так было задумано с самого начала», — сказал Мерфи. — Каждый сезон будет иметь свою завязку, кульминацию и финал, с новыми актерами».
Но, как отмечает Deadline, это не значит, что в следующем году мы совсем не увидим Дилана Макдермотта, Конни Бриттон и Джессику Ланж. Этих персонажей будет не так-то просто вывести из игры.

«Мы все еще ведем переговоры с актерским составом о возвращении в проект, — заявил Мерфи. — Кроме того, мы уже встречаемся с новыми актерами, которых мы бы хотели увидеть в сериале. Я только могу сказать, что Конни и Дилан не будут играть главные роли во втором сезоне шоу. Мы бы очень хотели, чтобы они вернулись и сыграли небольшие роли или камео».

К тому же, скорее всего второй сезон сменит и место дислокации, потому что история «дома-убийцы» — не единственное, о чем хотели бы рассказать продюсеры.

«Есть очень много американских историй ужасов, о которых мы очень хотим поведать. Это истории серийных убийств, тюремные истории… Единственное, чего мы не хотим — это делать сезон о вампирах».

Вполне резонно, учитывая, сколько сериалов про кровососов уже идут по американскому телевидению.

Так или иначе, последняя серия «Американской истории ужасов» показала невероятный результат: эпизод посмотрели 3,22 млн человек, а это лучший показатель на данный момент для всех новичков. Возрастная группа «18-49», на которую в основном нацелены сериалы, составила 2,19 млн человек.

Второй сезон сериала выйдет в следующем году — в конце сентября или начале октября.

(с) LostFilm.Info


 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:51 | Сообщение # 80
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Stive, чем же? Тем, что актёрский состав сменится? так по-моему это было ясно с первой серии.

 
StiveДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:56 | Сообщение # 81
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, ну нэзнааю.. Уже как то к этим рожам привык))

 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:05 | Сообщение # 82
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Stive, а мне после 4-х серий пока больше всего жаль именно дочку соседки. Запала она мне в душу)

 
ДжолинарДата: Вторник, 27.12.2011, 07:48 | Сообщение # 83
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Stive, AlexxSnaKe, ну вы какие то впечатлительные smile
я вот жду когда же наконец папаньку прикончат. и желательно, чтобы смерть была долгой и мучительной.
Quote (AlexxSnaKe)
а мне после 4-х серий пока больше всего жаль именно дочку соседки. Запала она мне в душу)

это которая даун? вау wacko
и действительно, сразу спойлерили, что это будет сериал про дом, а семьи будут меняться. ну, и потом актеры будут возвращаться в роли призраков.
мне не понравилось то, что они и локации собираются менять. так и до других планет, других реальностей, прошлого-будущего времени дело дойдет. я, конечно, суй-фуй люблю, но мне, пожалуйста, мухи отдельно, котлеты отдельно



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 27.12.2011, 10:39 | Сообщение # 84
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
это которая даун? вау

Да, она. Но говорю сам не знаю почему запала в душу. Жалко её. А семью не так уж и жалко)


 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 29.12.2011, 15:32 | Сообщение # 85
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Досмотрел я Историю ужасов. Впринципе, получился счастливый конец. Начал смотреть Родина, пока особо сказать нечего.

 
StiveДата: Четверг, 29.12.2011, 15:45 | Сообщение # 86
~ -------- ~
Группа: Администратор
Сообщений: 460
Репутация: 32 ±
Статус: Offline
AlexxSnaKe, тож вчера досмотрел Историю ужасов, наверное самая яркая серия из всех... Даже захотелось продолжение biggrin

 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 29.12.2011, 15:54 | Сообщение # 87
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Stive, ага момент со следующейй семьёй в доме позабавил) Вот откуда легенда о пугающих приведениях biggrin

 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 03.01.2012, 15:21 | Сообщение # 88
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Посмотрел первый сезона сериала Родина. Сначала сюжет развивается вяло, много скучных моментов, но где-то с середины сезона начинается вся заварушка, а в конце сезона как всегда мы получаем несколько неожиданных поворотов в сюжете и заканчичается сезон не наилучшим образом для главной героини. Хочу отдельно отметить игру главной героини - она просто изуметильна, не было ни одного момента где бы усомнился в её игре. Клэр Денес сыграла просто отлично.

 
TinayДата: Среда, 04.01.2012, 15:08 | Сообщение # 89
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
А кто из вас смотрит британский сериал Шерлок?

монстрик-гений с косичками))))
 
AlexxSnaKeДата: Четверг, 05.01.2012, 16:49 | Сообщение # 90
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Tinay, ну мне всё его хвалили но я не добрался до просмотра)

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы и фильмы » Другие любимые сериалы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz