Пятница, 26.04.2024, 14:01
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Промо ролики к сериям 4-го сезона - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Промо ролики к сериям 4-го сезона - Страница 5 - Форум

Модератор форума: Джолинар, AlexxSnaKe  
Форум » Обсуждение сериала » Новости и спойлеры » Промо ролики к сериям 4-го сезона (Трейлеры, промо, тизеры)
Промо ролики к сериям 4-го сезона
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:25 | Сообщение # 61
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
попахивает трэшом сериал с самого начала, но в том и изюминка,

Изюминка у сериала была в первом сезоне, свой стиль, своя новая история, а потом всё стало скатываться к банальщине.
Quote (FalseIdols)
и тут так внезапно

А под это можно и демативатор забацать biggrin


 
pink-annaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:51 | Сообщение # 62
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Не, товарищи - Лысый и Клыкастый не должны сверкать мордами в каждом эпизоде, а то надоедят очень скоро. А вот Генри, он действительно эволюционировал, и Лохматый тоже. Вот их хоть к каждый эпизод happy А Эбби на корм Башмаку, Уиллу лоботомию и в архив бывших протеже. ИМХО

Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Воскресенье, 09.10.2011, 15:51
 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:06 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
Не, товарищи - Лысый и Клыкастый не должны сверкать мордами в каждом эпизоде, а то надоедят очень скоро


Как это не должны? Ну, допустим, к вампирскому бастарду я равнодушна - за него пусть фанаты заступаются...
Но Лысый! Этот злобный взгляд, и милое сочетание брутальной жестокости с очаровательной наивностью... А их с Магнус совместные сцены: сдержанные упреки переходящие в громкие скандалы и сентиментальные воспоминания! А сладкая парочка Друитт+Уотсон!
А новоявленный "гарем" Друитт/Уотсон/Магнус, в конце концов?!

Тут же дофига материала - какое там "надоест"!

Quote (pink-anna)
А Эбби на корм Башмаку, Уиллу лоботомию и в архив бывших протеже


Угу, помнится, в веб-варианте как раз был такой архив:) Вообще, Циммерман лучше всего смотрелся печально сидящий в карцере в облике неведомой зверюшки.


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Воскресенье, 09.10.2011, 16:08
 
FalseIdolsДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:18 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Ну да Генри может Рэйденом станет, хотя с ролью он навряд ли справится smile отвлекся... к теме... не ну серьезно в сериале и так юмора мало, а так если все еще тупить перестанут, документалистика получится. Да и сама Хелен иногда жутко тормозит и косячит, учитывая возраст это бесит. А Друит подписан на все эпизоды, но во многих его нет smile
И кстати, чем лучше Кейт? не ну она посимпатичнее(хотя мейкап решает), но актерская игра у нее не лучше чем у Эбби, + по легенде она охотник на абнормалов, а Эбби не шарящая глупая тиотка, хоть из фбр или откуда она там, и на выходе мы получаем что одна дуро что другая smile Эшли и Клара были намного лучше. Если Фален все таки не мертва ее бы в команду запрягли, обеих утерла бы smile


Сообщение отредактировал FalseIdols - Воскресенье, 09.10.2011, 16:19
 
pink-annaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:49 | Сообщение # 65
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (FalseIdols)
А Друит подписан на все эпизоды, но во многих его нет

Он помимо Лысого еще и Лохматого играет wink

Quote (Adora_Belle)
Как это не должны?

Их появление подобно празднику, а если праздник каждый день, то это уже совсем и не радость, а так, рутина. Будь Новый Год каждый день, он бы не был настолько ожидаем и любим wink


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:04 | Сообщение # 66
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
А Эбби на корм Башмаку, Уиллу лоботомию и в архив бывших протеже.

+100



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
AlexxSnaKeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:50 | Сообщение # 67
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
А знаете за какой вариант событий я? Действия проиходят лет так через 50. Уилл умер от старости вместе с Эбби, Кейт где-нить на задании, Магнус всё ещё глава убежища, Хэнк на месте тоже (способность оборотня замедляет старость), хоть и поседевший, ну и Друит с Теслой и всё. Новых героев набрать новых историй.

 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:32 | Сообщение # 68
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
И так вышло три потрясных видео За кадром:







P.S. А в третьем видео нам покажут Теслу и там Магнус целуется с девушкой!!
З.Ы.З.Ы. Всё конечно на английском, но и так посмотреть есть на что wink А Кейт появляется только в 2-х эпизодах, а вот Эбби получает полноценный роман со всеми вытекающими angry




Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 10.10.2011, 19:35
 
FalseIdolsДата: Вторник, 11.10.2011, 01:17 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
У вас тут видимо культ хейтеров Эбби сформировался biggrin В данных видео есть очень интересные моменты: номер раз - это как бе отрицательный персонаж показан и сразу будут поднесены его истинные цели(кроме того что он говнюк)! номер два - в третьем видео есть Фален(внимание! впервые сто стопроцентно не из нарезки предыдущих эпизодов, соответственно, либо это флешбэк, либо она жива!) номер три - подруга генри, внимание бинго, получает такую же роль как и Эбби, то есть на постоянной основе второплановая роль! и тут так сказать фаталити, что за дефко в майке, да да именно та с которой целуется Магнус, на вскидку они минимум 4 раза в двойом появляются smile
зы: и где здес Уилл идиот? он вполне обоснованно хочет услышать от Магнус: чо собсно происходит? или он должен типо все скидывать: убежища,абнормалы, все это дурной сон, очень дурной сон, но раз надо(Магнус сказала) то нормал biggrin
 
pink-annaДата: Вторник, 11.10.2011, 03:36 | Сообщение # 70
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
и там Магнус целуется с девушкой!!

Теперь со стопудовой уверенностью можно утверждать, что Магнус за 273 года попробовала ВСЁ wacko
Quote (FalseIdols)
да да именно та с которой целуется Магнус, на вскидку они минимум 4 раза в двойом появляются

Это ж целый эпизод будет, товарищи!! Там Магнус (с живописнейшими синяками на коленках и драным рукавом кофты) вместе с этой теткой будет весело убегать от преследователей и с удовольствием палить из пистолета, попутно взрывая все на своем пути.
Quote (FalseIdols)
зы: и где здес Уилл идиот?
Как где? Опять сосется с Эбби! Это ли не доказательство? biggrin
Quote (FalseIdols)
но раз надо(Магнус сказала) то нормал
да, мог бы уже привыкнуть.


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
ДжолинарДата: Вторник, 11.10.2011, 12:01 | Сообщение # 71
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
P.S. А в третьем видео нам покажут Теслу и там Магнус целуется с девушкой!!

я сначала глазам своим не поверила. А потом смеялась до слез biggrin
я буквально на днях наткнулась на рейтинг буржуйских каналов - по количеству персонажей нетрадиционной ориентации. лидировал то ли FOX, то ли АВС. неважно. Просто я еще обратила внимание, что суй-фуя в списке нет, и как это еще в Убежище никого из персов не подголубили. Но мне и в страшном сне не могло присниться, что ГГ - мадам Магнус залесбиянят wacko
wacko
я в осадке.
не, конечно, Канада - очень толерантная страна, но пусть как то девки после 12 ночи на канале Русская ночь целуются что ли
Quote (pink-anna)
Теперь со стопудовой уверенностью можно утверждать, что Магнус за 273 года попробовала ВСЁ

это точно. как же за 200 слихером лет мужики должны надоесть. (какой простор для больной фантазии, руки так и тянутся к клаве- фанф настучать. но музу - за плинтус.)
теперь вот боюсссь, что в анонсе очередной серии прочтем что-то типа:"...к нам сегодня приходил зоопедонекрофил..."



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
btiДата: Вторник, 11.10.2011, 12:57 | Сообщение # 72
Группа: Переводчики
Сообщений: 35
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
...онатор biggrin

а че там за второй лысик такой? где они его откопали?
 
FalseIdolsДата: Вторник, 11.10.2011, 13:15 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
второй лысик всех будет строить, калоритный персонаж получится, я уже предвижу как они будут с Друитом друг на друга смотреть и сверкать кумполами smile а че нормал с Магнус, партнершу ей по симпатичнее и вперед, далее постельные сцены, в общем все как у людей biggrin
 
pink-annaДата: Вторник, 11.10.2011, 13:42 | Сообщение # 74
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
Но мне и в страшном сне не могло присниться, что ГГ - мадам Магнус залесбиянят
я в осадке.


Солидарна dry Хотя, я бы назвала свое состояние более звучным словом, но правила форума не позволяют. Скажу только, что пересматривать третье видео мне больше не хочется - хватило одного раза. blink

Quote (Джолинар)
теперь вот боюсссь, что в анонсе очередной серии прочтем что-то типа:"...к нам сегодня приходил зоопедонекрофил..."

А уж после этого мне такие ужасы в голову полезли... fie

Quote (Джолинар)
руки так и тянутся к клаве- фанф настучать. но музу - за плинтус

*страдальчески* почемууууу?!!! cry cry cry


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 11.10.2011, 14:45 | Сообщение # 75
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Ну-ну господа, сбавьте пыл. Возможно это будет фантазия Николы Теслы, ведь нам показали, что он какую-то хрень на башку напялил в виде голобенда из Каприки. Так что убедимся только когда увидим, но согласитесь: ведь подогрело интерес к тому то эпизоду? smile

 
Форум » Обсуждение сериала » Новости и спойлеры » Промо ролики к сериям 4-го сезона (Трейлеры, промо, тизеры)
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz