Пятница, 26.04.2024, 04:09
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Робин Данн / Robin Dunne - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Робин Данн / Robin Dunne - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Обсуждение сериала » Актеры и Герои » Робин Данн / Robin Dunne
Робин Данн / Robin Dunne
ДжолинарДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline


Полное имя:Робин Данн / Robin Dunne
Дата рождения: 19 ноября 1976
Место рождения: Торонто, Онтарио, Канада
Рост: 1.83 м
Семейное положение: Хейди Ленхарт (развод)
Роль в сериале: доктор Уилл Циммерман / Dr. Will Zimmerman

биография
фильмография



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
честно говоря, как актер- Робин мне особо и не известен.
Видела его в Особи-3 и в 2-х эпизодах "Мертвые, как я". Нормальный такой актер, средний с амплуа интеллигентного мальчика-вьюноша-батана-невротика.
более интересно обсудить его персонаж в Убежище, то бишь всеми любимый Уилл-Вилл-Билл-Билли Циммерман.
В общем, начнем шоу- "Убить Билла"
smile loony



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
ДжолинарДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
итак, мое мнение, по поводу Билли. в последнем сезоне, он меня стал тихо раздражать.
Хотя вопросы по поводу этого перса возникали с первой серии.
Товарищ доктор служил в ФБР. При приеме туда на службу проходят подготовку, в которую входит и стрельба из огнестрельного оружия. При первом же выезде в поле (серия Фата Моргана) он походу вообще забыл как стрелять, ладно девочки его спасли.
Далее, у него предполагались способности замечать необычное, но постепенно все это куда то ушло, наверное, вместе с очками smile
Из штатного эксклюзивного психиатра для абнормалов он превратился в заурядного зама, мальчика для битья.
смысл?



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Убить Билли – это хорошо и правильно!
Выскажусь обстоятельно.

Сначала – по актеру, так сказать, Данну.

Я бы сказала, что его коронное амплуа – Иван дурак. Ибо с лицом актер Данн умеет делать ровно две вещи.
1. Оттопырить нижнюю губу до упора и явить миру бессмертную мизансцену «Баран и новые ворота». Так и хочется предупредить: смотри, мол, чтоб абнормальная муха в рот не залетела.
2. Сделать бровки домиком. Ах, да. Еще этот гений актерского мастерства умеет изображать этюд «мне со всей дури дали в корпус или чуть пониже»
Эти выражения, в сочетании с п 1., в трактовке актера Данна обозначают все возможные эмоции: волнение, сочувствие, гнев и прочие визуально идентичные состояния. Как отличить их друг от друга? Очень просто: по реакции партнеров в совместных сценах. Ну, или по контексту догадаться.


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Воскресенье, 27.11.2011, 21:16
 
pink-annaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:29 | Сообщение # 5
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
у него предполагались способности замечать необычное, но постепенно все это куда то ушло, наверное, вместе с очками

Так ты же раскрыла его тайну!! Это просто были очки со спец-эффектами!

Мое мнение насчет этого товарища однозначно - пустить на мыло, хозяйственное. Хоть какая-то от него польза будет. В веб эпизодах он и правда был зашуганным, но умным и подающим надежды персонажем. Однако теперь он превратился в существо с невероятно бесящим тупым выражением лица (распахнутые в удивлении глаза и открытый рот, из когорого, слава Богу, пока ничего не капает) и замашками капризной барышни.
Как уже отметила Джолинар, пользы в бою от него нет: огнестрельным не владеет, глушилкой - с горем пополам, и то через раз. О навыках рукопашного вообще заикаться не стоит, хотя за столько лет в обществе Магнус мог бы и научиться.
Зато отличается невероятной способностью находить приключения на свою задницу. из чего лично я делаю вывод, что он к команде Магнус чисто для прикола - либо использовать как пушечное мясо, либо как секретаршу, банально завалив бумагами.

Добавлено (27.11.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Adora_Belle, а как же известная привычка Данна каждые пять минут демонстрировать свою голую задницу всем желающим, а тем более не желающим? Я бы на месте его коллег уже давно проучила по-страшному dry Считаю этот факт достойным стать пунктом 3 в вашем списке biggrin


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя


Сообщение отредактировал pink-anna - Воскресенье, 27.11.2011, 21:29
 
Adora_BelleДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
А теперь непосредственно по Циммерману.

Товарищ не просто служил в ФБР, но и служил там психологом.
Что, вроде как, предполагает хоть какие-нибудь коммуникативные навыки. А мы на протяжении всех сезонов наблюдаем, что даже доктор Бреннан из другой сказки по сравнению с нашим доктором выглядит прямо-таки гением взаимодействия с людьми.

Каковы коммуникативные компетенции Циммермана:
- ныть
- ныть долго и нудно
- топать ножками и оттопыривать нижнюю губку, как недоразвитый инфантил.
- все спорные вопросы решать исключительно ором
- плоско шутить

При этом, чувак еще и невозможно нахален: уже в первом эпизоде требует не чего-нибудь, а посвящения во _все_ секреты Убежища, помним? Регулярно пытается орать на непосредственного начальника, причем всегда делает это крайне некстати (см.: “Eulogy”, ‘For King and Country’). Ему сильно повезло с Магнусовским пофигизмом в этом вопросе – иначе быстро пошел бы на корм плотоядным. Или на опыты с вивисекцией.

Ну, и непревзойденное чувство юмора, и, главное, его уместности. Никогда не забуду его веселых игр с василиском. "Я только одним глазком", фрак.
___________________________________________________

Quote (pink-anna)
Adora_Belle, а как же известная привычка Данна каждые пять минут демонстрировать свою голую задницу всем желающим, а тем более не желающим?


О, этот момент я как-то упустила - повезло мне.
Говорят, у Данна существует нехилая фанбаза из числа любителей Убежища. Может, это как раз и есть люди, которые интересуются задницами.

PS Хотела еще написать, что Циммерман весьма напоминает Баттхеда - выражением лица и интеллектом. Но, увы, это вакантное место уже занято главгероем Твайлайта - у него похожи еще заторможенность речи и словарный запас.

Добавлено (27.11.2011, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (pink-anna)
пользы в бою от него нет:


Польза в бою от него определенно есть, но не той стороне. То саламандру проспит, то с василиском решит поиграть... Врагу - сплошная польза!

Quote (Джолинар)
превратился в заурядного зама, мальчика для битья. смысл?


Ну-у, если бы Магнус и правда упражнялась на нем в рукопашке, я б на это глянула smile
 
ДжолинарДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:44 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
мальчик для битья и в прямом и переносном смысле: smile
если подсчитать количество звиздюлей, отхваченным каждым персом, мне кажется, Билли однозначно лидирует. Ну, а в другом смысле, в критических ситуациях, Магнус вечно то свалит отдохнуть лет так на 113, то тараканов себе в голову засунет, а Билли стоит на ковре перед главами других Убежищ, и за все в ответе cry
Quote (pink-anna)
(распахнутые в удивлении глаза и открытый рот, из когорого, слава Богу, пока ничего не капает)

да, про вечно открытый рот я позабыла упомянуть. мне этим он напоминает Беллу Свон. Правда говорят, в послед крайнем фильме, ее наконец научили рот закрывать. Мол, умнее выглядеть будешь.
не знаю уж кого из ГГ, Adora_Belle, конкретно имели ввиду.

но может все-таки зря мы обижаем актера biggrin это злые сценаристы его таким прописали. Вспомним, например, серию Ледокол. Каким его представил Генри, а магой изобразил- нытиком и занудой-трусишкой. И в разговоре упомянул, что пару раз сам хотел убить Била, правда не из-за воды как Магнус. Это ж как достать то надо было бедную собачку?
smile



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
pink-annaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:43 | Сообщение # 8
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
смотрите и ужасайтесь: Данн в Space Milkshake



Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
Adora_BelleДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2 ±
Статус: Offline
Quote (Джолинар)
а Билли стоит на ковре перед главами других Убежищ, и за все в ответе

Причем, в последний раз, когда это было, Магнус сидела в кабинете и веселилась, глядя на его старания:) Жаль, Генри невовремя вычислил, испортил шоу.

Quote (Джолинар)
не знаю уж кого из ГГ, Adora_Belle, конкретно имели ввиду.

Разумеется, вампирчега Эдичку – любимейшего персонажа йуных дев и стареющих дам! Точно та же манера речи, что и у Баттхеда: за каждым словом …м-нэ… мы лезем в карман ..… и, конечно, .. … его там …м-нэ…. не находим.
По крайней мере, в тех роликах, что я смотрела, было именно так. Мож быть, подборка была тенденциозной.


Сообщение отредактировал Adora_Belle - Понедельник, 28.11.2011, 19:47
 
ДжолинарДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
[expand="офф"]
Quote (Adora_Belle)
любимейшего персонажа йуных дев и стареющих дам!

теперь понятно, почему кассовые сборы рекорды бьют, а мне фильм не нра.
из всех вампирчиков я заценила б только Джаспера, ну и Маркуса, больно Лысый мне нравится
[/expand]

Quote (pink-anna)
смотрите и ужасайтесь: Данн в Space Milkshake

biggrin biggrin
наш ответ Чемберлену -

я у мамы дурачок


Робин Данн- Робин Гуд








Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
arven300383Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:36 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Я наверное одна из стареющих дам biggrin Посмотрела только что новую серию сумеречной саги - мне просто безумно понравилось, я ожидала, что будет хуже ;)(причем смотрела в ужаснейшем пиратском качестве) Эта часть мне показалась намного лучше остальных, там можно сказать почти развязка всего, что было снято до... Я достаточно адекватно это оцениваю, так как не являюсь фанаткой актера, который Эдварда играл. И книги не читала тоже - хотя многие их хвалят, и вовсе не из-за фильма.
А Уилл мне нравится - да, да happy Большей частью из-за того, что напоминает Девида Духовны. У них даже привычки оказывается одинаковые - с демонстрацией голой задницы. Честно, не ожидала, от милашки Уилла такой брутальности cool

Добавлено (28.11.2011, 22:36)
---------------------------------------------
В Контакте кстати слухи ходят, что Джиллиан Андерсон снимется в одном из эпизодов Убежища. Очень жду этого happy Вот бы ее в партнерши с Данном tongue

 
pink-annaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:28 | Сообщение # 12
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Quote (arven300383)
В Контакте кстати слухи ходят, что Джиллиан Андерсон снимется в одном из эпизодов Убежища.

даааа?!!! Вот это новость!!! happy Фигассе, да у меня от счастья сердечный приступ будет!!


Свободная, как ветер. Яркая, как пламя
 
AlexxSnaKeДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:34 | Сообщение # 13
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
что Джиллиан Андерсон снимется в одном из эпизодов Убежища

Это где она снимется? если все серии 4-го сезона отсняты, а на 5-ый зелёного света не давали. не вводите народ в заблуждение smile Ну и по делу smile Видел актёров хуже и поэтому отношусь спокойно к нему, и кстати смотрел я фильм По ту сторону Шервуда пару лет назад, и только сейчас понял, что там играл Данн smile А по поводу способностей это уже к сценаристам-укуркам, которые не следят за такими вещами и клепают всякий бред.


 
arven300383Дата: Вторник, 29.11.2011, 02:18 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Quote (pink-anna)
даааа?!!! Вот это новость!!! happy Фигассе, да у меня от счастья сердечный приступ будет!!

Это новость от 12 ноября... Вот в этой группе
http://vkontakte.ru/club15842757__s_a_n_c_t_u_a_r_y
Но дальше слухов ничего не видно...

Добавлено (29.11.2011, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (AlexxSnaKe)
Это где она снимется? если все серии 4-го сезона отсняты, а на 5-ый зелёного света не давали. не вводите народ в заблуждение smile

А я же это не утверждаю как последнюю истину, у меня было написано, что ходят слухи tongue
 
ДжолинарДата: Вторник, 29.11.2011, 06:49 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 774
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (AlexxSnaKe)
А по поводу способностей это уже к сценаристам-укуркам, которые не следят за такими вещами и клепают всякий бред.

так и мы про то же- сценарюги виноваты smile
у меня вопрос на второй фотке из Робин Гуда (см.выше) рядом с Робином- доктор Ли из Старгейта. а сзади справа кто? похож на Ватсона-Танита вроде.. надо поискать что ли...
Quote (arven300383)
Я наверное одна из стареющих дам

я тоже не йуная дева biggrin
просто мне и Духовны не нравится (смотреть могу его только в Х-файлах из-за Джиллиан Андерсон), мне вообще такой типаж мужчин не нравится. ну что поделать. Мне больше поганцы нравятся, типа Лысого. Кстати, что-то его в сериале не хватает. Уже и из заставки убрали моего чертилку cry



Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джинна душевная травма...
 
Форум » Обсуждение сериала » Актеры и Герои » Робин Данн / Robin Dunne
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz