Пятница, 26.04.2024, 21:15
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Коридоры - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2017

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Коридоры - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
Коридоры
EvaДата: Вторник, 17.05.2011, 15:57 | Сообщение # 61
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Поцелуй прекратился, Кэтрин свободно вздохнула. Вся злость и обида отошли куда то на задний план. Олег провел рукой по щеке Кэт, и извинился.
Quote (Jared)
- прости за испорченое утро, ладно?Я честно не хотел обидеть тебя

Катерина улыбнулась, улыбка говорила сама за себя. Кэт должна была злиться, но она не могла, кажется она влюбилась в этого самовлюбленного кретина, который почти ничего не сделал по сравнению с Генри, но Генри был не такой, он ей нравился, но Соколов чем то цеплял ее.
Quote (Jared)
- Эм..Думаю нам пора наконец начать поиски пропавшего абнормала, согласна?

Девушка помахала головой, она отошла от Соколова
-Нужны какие нибудь датчики которые реагируют на присутствие абнормалов- сказала медик


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
imaddypДата: Вторник, 17.05.2011, 16:22 | Сообщение # 62
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--- Москва
Кэмилл появилась позади брюнетки, лицо которой она не видела. Но она увидела того парня, который засек ее пару минут назад, прямо перед собой. По выражению лица было понятно, что неизвестный не был рад ее появлению.
- Ой..., - успела произнести Беллами, после чего ринулась к развилке, которая была тоже позади Кэтрин, и завернула налево. Коридоры, коридоры, коридоры... /Есть тут вообще кабинеты? Мне нужно хоть что-то узнать!/ Девушка заворачивал в разные стороны, но в последнем повороте ее ожидала охрана. /Твою мать.../ Кэл обернулась, но и там оказались парни с оружием...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
JaredДата: Вторник, 17.05.2011, 17:25 | Сообщение # 63
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Внезапно исчезающая девчонка появилась прямо позади Катюхи.
\Хоспади Иесуси! biggrin \
Парень от неожиданности отпрянул, но тут же сообразил, что к чему и воскликнул в момент когда Кейт говорила..
Quote (Eva)
Нужны какие нибудь датчики которые реагируют на присутствие абнормалов

- Да вот же она!- и ринулся за Кэмилл в догонку сквозь коридоры. Катя продвигалась следом, прямо до того момента как девушку загнали в проход заполненный охраной.
- Стоять!- Соколов достал табельное оружие - мы не хотим причинить вреда, но лучше не двигайтесь. Эти парни не любят шутить - глава охраны указал на своих подчиненных.


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Вторник, 17.05.2011, 17:43 | Сообщение # 64
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Да вот же она!

Кэтрин развернулась, но не увидела лица девушки, та рванула бежать уже до того, как Кэтрин пвернулась, Соколов побежал следом за ней, Петрова тоже побежала следом. На повороте медик ударилась об угол /черт, как больно то!/ Кэтрин схватилась за руку и сбавила ход, боль не проходила /лучше бы не исцеляла того паренька, теперь боль терпеть/ после исцеления других людей, Кэт теряла силы, и ей требовалось время что бы силы вернулись. Петрова добежала до места держась за руку, парни навели пушки на девушку невысокого роста. Фельдшер замерла на месте, лицо блондинки было знакомо Кэтрин, медик вспоминала где она могла видеть ее, и наконец вспомнила что это была Кэмилл.
-Кэмилл- удивленно произнесла Кэт -что ты тут делаешь?- девушка вспомнила , что на ее знакомую навели пушки-опустите оружие, я ее знаю, она не враг


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Вторник, 17.05.2011, 20:15 | Сообщение # 65
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Кэмилл-

Quote (Eva)
что ты тут делаешь?-

- Ты ее знаешь? - успел спросить Олег, как Кейт добавила.
Quote (Eva)
опустите оружие, я ее знаю, она не враг

- Ну..Ладно- Олег опустил пушку, и с любопытством стал разглядывать Кемилл - познакомишь?- спросил он у Кати, которая по видимому получила "ранение" при беге, ибо держалась за руку.


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Вторник, 17.05.2011, 20:24
 
imaddypДата: Среда, 18.05.2011, 00:13 | Сообщение # 66
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Кэл обернулась и увидела Олега, который навел свое оружие на нее. Девушка закрыла глаза и попыталась вернуться в свое тело, но это не получилось. /ЧТО ЗА...??/ внезапно из-за угла выбежала брюнетка и уставилась на Беллами.
[]Кэмилл, что ты тут делаешь?[/]
- Катя... - с облегчением сказала девушка - Я...просто... /Решила прогуляться по этому зданию...:D/ По просьбе Петровой парни опустили оружие, но глаз с Кэл они не сводили. /Ну что? Я что, горю как новогодняя гирлянда?/


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
JaredДата: Среда, 18.05.2011, 08:07 | Сообщение # 67
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов пока стоял отметил про себя, что Кейт все так же и держится за руку. Видимо сильно она ушиблась. И чтобы не казаться излишне малочувственным, он убрал наконец оружие, и взяв руку девушки в свою сказал.
- Что у тебя тут?Может в лазарет? - поинтересовался он. От Кемилл взгляд он уже оторвал,поняв, что она по крайней мере не представляет угрозы.
Хотя как абнормал она несомненно представляла для него непосредственный интерес. Он даже уже меж делом в голове прокручивал возможные вариации, как бы достать эту девку отсюда и отправить в Хаос..


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Среда, 18.05.2011, 17:30 | Сообщение # 68
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Ну..Ладно- Олег опустил пушку, и с любопытством стал разглядывать Кемилл - познакомишь?

-Это Кэмилл Беллами, моя знакомая, мы вместе учились-представила Кэтрин подругу. Медик старалась не показывать, что ей больно /блин, кажется вывих/. Олег взял руку Кэтрин, медик зажмурилась от боли, но когда приступ боли отступил Петрова ответила
Quote (Jared)
- Что у тебя тут?Может в лазарет?

-Все нормально, просто не удачно вписалась в поворот-с силой улыбнулась Петрова -кажется вывих, но ничего страшного, не смертельно- Катерина тяжело вздохнула /нужно только ее вправить и регенерация сама сделает свое дело/
-Кэмилл-Кэт отвела взгляд от Олега, на Беллами -как ты нашла Убежище, и давно ты можешь телепортироваться?-спросила фельдшер.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Среда, 18.05.2011, 17:38 | Сообщение # 69
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Все нормально, просто не удачно вписалась в поворот

Quote (Eva)
кажется вывих, но ничего страшного, не смертельно-

Олег нахмурился...Лично ему как професионалу в таких делах показалось, что нужно срочно вправить руку. И так как он все еще не отпустил руки девушки то он решился на эффект внезапности.
Хрясь! И готово.
- Спокойно..спокойно..Я уже все сделал- успокоил ошалевшую от шока Кетрин. Он поглядил ее по запястью, чтобы показать что желает ей добра и поддерживает морально, а после спросил заглянув в глаза - значит подружка. Учились вместе говоришь?Это замечательно..Думаю она будет рада рассказать о тех годах нм как-нибудь за ужином. А Кемилл? Сойдет? - пинтересовался Олег все время смотря на Катю, чтобы она отвлекалась от боли в руке.


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Среда, 18.05.2011, 17:56 | Сообщение # 70
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Кэмилл
Пока Катя и Олег мило беседовали, Беллами пробовала ещё раза три вернуться в свое тело. /Да ну блин! Не лазить мне теперь в таком состоянии же вечно! Да я и помру через три дня. Кто будет поддерживать мои физические потребности?? (странно звучит, правда? :D)/ Когда бывшая одноклассница обратила на нее внимание, девушка молчала несколько секунд, неуверенная, стоит ли вообще заводить разговор в окружении стольких мужчин солдат.
- Я не находила...эм...как ты сказала Убежище. И я не телепортируюсь... Это же не Люди Х... - усмехнулась Кэл - Я... - девушка замолчала. /А с чего она вообще взяла, что я телепортируюсь? Нормальный человек не верит в этот бред... Хотя я сейчас и живу этим бредом.../ - ...это не я на данный момент... То есть, физически я не здесь....
"А Кэмилл, сойдет?"
/Ну что за бескультурщина, мать Россия... Он вообще со мной разговаривает?/ Тем не менее, девушка ответила.
- Как я могу вести беседу с человеком, имени которого я не знаю?
Катерина
Внезапно Соколов вправил руку Кэтрин, медик закричала от боли /твою мать что ты творишь?!/ Кэт не могла выговорить ни слова,хоть он сделала это внезапно, все же это не ослабило боль.
Quote (Jared)
- Спокойно..спокойно..Я уже все сделал

-Эй, тут я медик, а вдруг ты мне не правильно руку вправил!-завопила фельдшер, боль прошла, о том что был вывих напоминал только Олег, все еще пытавшийся отвлечь Катерину от боли, хотя ее уже не было.
Quote (Jared)
значит подружка. Учились вместе говоришь?Это замечательно..Думаю она будет рада рассказать о тех годах нм как-нибудь за ужином. А Кемилл? Сойдет?

-Вообще то Кэмилл там- указала Кэтрин "больной" рукой-Для начала ей надо обьяснить, кто такие абнормалы, и что такое Убежище...- Катя смотрела на Соколова, хоть и казалось что она не слушает кэмилл , на самом деле это было не так. /Не она, значит типа голлограмма/ Катерина не удивлялась этому, она за пол года привыкла к людям. которые имели разнообразные способности.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Среда, 18.05.2011, 17:58
 
JaredДата: Среда, 18.05.2011, 18:05 | Сообщение # 71
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Кемилл)
Как я могу вести беседу с человеком, имени которого я не знаю?

- Олег. Приятно познакомиться- бросил Соколов через плечо.
Quote (Eva)
Вообще то Кэмилл там

- А я знаю- ухмыльнулся парень, пялясь на Катьку. Но все же оторвал от нее взгляд и посмотрел на новую знакомую - вобщем.Добро пожаловать.Что еще сказать-то?
Quote (Eva)
Для начала ей надо обьяснить, кто такие абнормалы, и что такое Убежище...-

- Это ты надеюсь на себя возьмешь. Я не спец по абнормалам. Я больше по безопастности- пожал плечами парень, и наконец как прилежный и воспитанный человек встал возле Кэт, напротив Кемилл - вам наверно и правда много хоется чего порассказать друг другу. Так что пожалуй я и парни с пшками ретируемся


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:29 | Сообщение # 72
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
Это ты надеюсь на себя возьмешь. Я не спец по абнормалам. Я больше по безопастности...вам наверно и правда много хоется чего порассказать друг другу. Так что пожалуй я и парни с пшками ретируемся

-Хорошо, только и я по абнормаласм не спец...-протянула девушка, медик взглянула на Кэмилл, а затем перевела взгляд на Соколова. Ей не хотелось, что бы он сейчас ушел, но по другому никак. Медик заметила , как парень посмотрел в ее сторону, девушка улыбнулась. Ее как будто , что то потянуло, брюнетка подошла к Олегу сама не понимая зачем /пусть бы шел, потом еще увидились бы/ Катерина поцеловала Соколова в щеку и мило улыбнулась.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Четверг, 19.05.2011, 12:45 | Сообщение # 73
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
Парень уже собирался уйти, но Кэт своим взглядом будто нажала на педаль тормоза. После же она подошла и достаточно невинно чмокнула Сокола в щеку.
\Ой какая прелесть! happy \
Парень подмигнул девушке и промолвив.
- Еще увидимся - поплелся по коридору в сопровождении парней из охраны. Немного отойдя от места действий гормоны в теле успокоились, и он стал мыслить трезво.
Что-то в произошедшем не давало ему покоя..Что-то было не так, но что, он не понимал. Олег ломал голову над этим вопросом по дороге к себе в комнату.На одном из перекрестков ребятки из охраны покинули начальника, и парень пошел в одиночестве...Он думал,думал.. И тут!
- Синяк! У нее небыло синяка,хотя должен был быть! - осенило Олега, и от неожиданного открытия аж прошибло холодным потом. Он внезапно осознал, что Катя вполне возможно не совсем человек!
\Неужели?Нет!..\
Мысли заметались со скоростью света. Он стал вспоминать картину произошедшего до мельчайших подробностей. Однако все говорило о том, что хотя ушиб и был довольно обширный, но синяк так и не проявился!Будто рука исцелилась сама по себе.Мгновенно.
- Черт побери..- тихо выругался Соколов.Он знал что должен сообщить об этом в Хаос, хоть и не был до конца уверен в догадке.
\Впрочем..\
На несколько секунд эмоции стали просто бурлить в нем, и он перестал понимать что верно, а что нет. Но после вновь успокоился.
\Да. Так и сделаю..Позже\
И пришел в комнату


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Четверг, 19.05.2011, 12:49
 
imaddypДата: Четверг, 19.05.2011, 12:56 | Сообщение # 74
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Для начала ей надо обьяснить, кто такие абнормалы

Quote (Jared)
Я не спец по абнормалам

/Кто?? surprised Хм... Если считать, что часть "нормал" - это нормальный, а "аб" - не, то..... Че??? Он хочет сказать, что я ненормальная??? surprised /
Quote (Eva)
Катерина поцеловала Соколова в щеку и мило улыбнулась.

Девушка приподняла одну бровь. /Отношения на территории рабочего места? Не к добру.../ Кэл дождалась, когда Соколов скроется с ее глаз, а потом обратила свой взор на Катьку.
- Я бы тебя обняла, но боюсь, не получится... Ах да... Перед тобой сейчас...как сказать...моя проекция...Астральная... - увидев немного озадаченное лицо Петровой, Беллами вздохнула - Астральная проекция... Т.е. сознание здесь, тело там...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
EvaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:19 | Сообщение # 75
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Еще увидимся

-Ага-улыбнулась Петрова /так, нужно поговорить с Кэмилл/ медик заметила удивленое выражение лица подруги /что я такого сделала?/
Quote (imaddyp)
- Я бы тебя обняла, но боюсь, не получится... Ах да... Перед тобой сейчас...как сказать...моя проекция...Астральная... - увидев немного озадаченное лицо Петровой, Беллами вздохнула - Астральная проекция... Т.е. сознание здесь, тело там...

-Я поняла,не удивила-Петрова улыбнулась, она правда хотела , что бы ее подруга была тут, а не ее проекция, медик продолжила, идя куда то по коридору-тут все такие, вот я например могу исцеляться, и исцелять других, как видишь с рукой теперь все впорядке, еще есть вампиры,оборотни, они тоже абнормалы, а это Убежище-Кэт развела руками -тут есть команда, помогающая найти других абнормалов, тут они находятся среди своих...бла бла бла)(вообщем кэт все рассказала)


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz