Пятница, 26.04.2024, 09:56
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Коридоры - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Как вы думаете, вернется ли Эшли?
Всего ответов: 2652

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Коридоры - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
Коридоры
JaredДата: Пятница, 06.05.2011, 09:03 | Сообщение # 46
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline

Кейт Фриландер
Quote (AlexxSnaKe)
Вечеринка? Звучит заманчиво

Quote (AlexxSnaKe)
Ты что думашь, Кейт?

- Ты же меня знаешь Генри - ухмыльнулась Кейт в ответ, поглядев на парня.
\Хотя ..Магнус наверно будет не в восторге.Но ведь ей не обязательно знать happy \
Quote (Eva)
Ну вот, где то тут ваши комнаты, по скольку они свободны можете выбирать любую

Quote (AlexxSnaKe)
Чур мне с большой кроватью!-

Фосс нагло побежал вперед, и Кейт пришлось его нагонять.
- Эй! Поймаю хуже будет! - воскликнула Фриландер вдогонку Генри. Однако гонка вскоре завершилась. Ребята нашли свои комнаты (офф:Тима потом сам создаст себе).
Кейт разобрала свои вещички по местам. Облюбовала полочки, и приняв душ решила навестить начальство.
\А вдруг перепадет интересненькое поручение?\


Олег Соколов в ролевой
 
imaddypДата: Пятница, 06.05.2011, 15:30 | Сообщение # 47
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--- Москва, улица Х, Квартира #027 (астральная проекция)
Кэмилл открыла глаза и увидела снова коридор. /Второй раз за день? Надо с этим заканчивать... Что же меня сюда вечно заносит.../ Девушка прошла дальше. Развилка, до которой она дошла, показалась ей знакомой. /Значит, теперь направо.../ Беллами повернула в правый коридор и остановилась возле двери, в которую вошла до нее неизвестная ей девушка. /Посмотрим, что там у нас?/ Кэл поморщилась и прошла сквозь дверь...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
Mr_AndersonДата: Суббота, 07.05.2011, 18:07 | Сообщение # 48
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Черпаков побывал и в оружейке и в столовой, и даже снова зашел к Петровичу, но Кейт и Генри нигде не было. Он спрашивал о них у всех встречных сотрудников и хотел уже идти смотреть записи с камер....
Но потом пришел к мысли, что /ну дальше Убежища они никуда не делись, а здесь как-нибудь да найдутся/ и решил идти к себе, руководствуясь мыслью/если не искать само найдется/.
Так он направляясь к себе, проходя мимо комнаты Екатерины, у которой в это время, обычно(насчет этого не знаю, но наверно) было тихо, услышал голоса и музыку. /Тааак, если голосов не один=>людей там тоже не один=>Там могжет быть кто-то из гостей=>надо зайти/
Он постучал в дверь, выждал секунд 15/видать не слышат/ и приоткрыл дверь в комнату


 
MedveD[ew]Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:23 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Прошло 10 часов. Наступило утро...
 
AlexxSnaKeДата: Вторник, 10.05.2011, 18:29 | Сообщение # 50
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Не дойдя до кабинета начальства, генри развернулся и решил вернутся в столовую. Ему не нравилось, что Кэтрин осталась одна с Олегом. Да и Хэнк буравило плохое чувство. Проходя мимо комнты Катерины, он услышал звуки похожие на всхлипы. Генри понял, что Катьку кто-то обидел. Он постоял некоторое время не решаясь постучать, а потом просто тихо дёрнул за ручку и вошёл в комнату.

 
AlexxSnaKeДата: Среда, 11.05.2011, 16:23 | Сообщение # 51
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
/ненужно было выходить из комнаты,не хочу что бы меня видели заплаканной/

Словно прачитав мысли девушки Хэнк, подошёл к ней сздаи и нацепил на глаза мягкий шарф.
- Это ведь сюрприз? Значит нужна вся его атрибутика- улыбнулся ей он, завязывая шарф.
- Не бойся. Возьми мою руку и я поведу тебя. Когда скажу тогда снимай. - Генри взял её за руку и аккуратно повёл по коридору в сторону лабораторий.
- Ступенька... Налево... -тихонько коментировал он, что бы девушка не споткнулась где-нибудь. -Ещё чуть-чуть и мы придём.


 
AlexxSnaKeДата: Среда, 11.05.2011, 17:06 | Сообщение # 52
Группа: Newsmaker
Сообщений: 591
Репутация: 26 ±
Статус: Offline
Так проведя девушку за руку до самых дверей лаборатории, Генри остановился.
- Подожди минутку, я сейчас вернусь. - сказал он откравая дверь во внутрь.- И повязочку не снимай, а то всё не получится - улыбнулся он ей, хотя девушка этого не увидела.


 
imaddypДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:45 | Сообщение # 53
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--- Москва, квартира Кэмилл Беллами (астральная видимая проекция)
Девушка открыла глаза и узрела уже знакомый коридор. /ЧТО?? ОПЯТЬ? Вы прикалываетесь??/ На сенсорах, скорее всего, появился сигнал из-за ее появления. Какой-то парень показался из-за угла, Кэл даже не шелохнулась. Увидев, куда смотрит остановившийся, Беллами растерялась. /Он меня видит? Да ну.../ Кэмилл сделала несколько шагов назад, после чего заметивший ее приказал остановиться. /Значит, все-таки видит!/ В голове возникла паника, и девушка побежала назад и завернув за угол, исчезла...
--- Москва, квартира Кэмилл Беллами (возврат в физическое тело)...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
JaredДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:34 | Сообщение # 54
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>столовая
Олег шел покоридору, когда вдруг из неоткуда появилась девушка! Она..Она просто появилась на пустом месте!
\Твою мать!Абнормал!\
- Стой на месте! - приказал Соколов, и достав рацию сообщил на пост о внезапной находке, сам в тоже время медленно надвигаясь на девушку.
- Ребята. Кажется тут праздношатающийся абнормал по Убежищу шатается.Немедленно команду в коридоры - однако он не успел договорить, как девчонка исчезла - Чорт! - с досадой выкрикнул в рацию Олег.


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:33 | Сообщение # 55
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
<<<лазарет
Катерина в белом халате по верх своей повседневной одежды быстрыми шагами бродила по коридору в поисках абнормала, но вместо абнормала Кэтрин наткнулась на Олега.
-ну и где абнормал и как он выглядел, охранник- Кэт сделала акцент на последнее слово /какой из тебя охранник, если ты из виду абнормала потерял, ты нервы трепать умеешь да позорить других на глазах у всех/ подумала Петрова


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:00 | Сообщение # 56
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
В коридоре появилас Катька. И сразу же начала наезжать..
Quote (Eva)
ну и где абнормал и как он выглядел, охранник

Настроение тут же испортилось, хотя вообщем-то с чего бы?
\Да уж? Она мне вобще никто.И чего спрашивается расстраиваюсь..\
- Кать..Прости за выходку в столовой- решил просто и быстро замять ситуацию Олег - вобщем.. Был сам не свой.А девченка..- протянул он и пглядел на место где только что стояла Кэмилл - Блондинка. Примерно 165 рост. Спортивное телосложение. Волосы немного вьются. Она.. Просто появилась в коридоре,и буквально через несколько секунд исчезла! Будто телепортировалась.. - Олег поотал головой - ну и пожалуй все.


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:31 | Сообщение # 57
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Кать..Прости за выходку в столовой- решил просто и быстро замять ситуацию Олег - вобщем.. Был сам не свой

Катерина не хотела сейчас говорить об этом, но все же не вытерпела и сказала
-Слушай, ты меня уже достал за эти два дня, я думала ты другой, а ты как будто специально хотел выставить меня, да нет не меня, ты просто хотел по злить Генри. Я не знаю из-за чего вы взъелись, но меня в это невтягивайте! - Кэтрин говорила эти слова и подходила ближе, и по мере приближения она говорила с большей злостью -так, что просто "извини" мимоходно произнесенные не прокатят-на этот раз Кэтрин говорила тихо, она как будто сжигала взглядом парня /там где то еще абнормал ходит.../ подумала Петрова


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Понедельник, 16.05.2011, 18:32
 
JaredДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:47 | Сообщение # 58
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Слушай, ты меня уже достал за эти два дня, я думала ты другой, а ты как будто специально хотел выставить меня, да нет не меня, ты просто хотел по злить Генри. Я не знаю из-за чего вы взъелись, но меня в это невтягивайте!

- Эм.. - хотел начаь говорить парень да девушка не давала вставить ни словечка.
Quote (Eva)
так, что просто "извини" мимоходно произнесенные не прокатят

- А что я еще могу сделать??? Станцевать жигу задом наперед?- невесело усмехнулся Олег - брось. Мне плевать на этого.. Генри. Он конечно забавный парень. Но у него нет фантазии- Сокол повел рукой, и поглядел куда то в потолок. Будто рисуя безграничное пространство, а потом наклонился к девушке, и продолжитеьно поцеловал ее, прямо как в первый раз у дверки комнаты. после поцелуя тихо поинтересовался - это наверно опять не стоило делать?


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Вторник, 17.05.2011, 10:57 | Сообщение # 59
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- А что я еще могу сделать??? Станцевать жигу задом наперед?- невесело усмехнулся Олег - брось. Мне плевать на этого.. Генри. Он конечно забавный парень. Но у него нет фантазии

/не делать глупостей, или извиниться не так, типа отвяжись.../ подумала девушка, но ничего не успела сказать. Соколов притянул к себе Кэтрин за руки и поцеловал. Кэтрин как будто ударило молнией, девушка не могла пошевелиться, медик смотрела в глаза парню.
Quote (Jared)
это наверно опять не стоило делать?

-возможно...-так же тихо ответила Катя, на этот раз Кэтрин потянулась к Соколову и снова слилась с ним в поцелуе.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой


Сообщение отредактировал Eva - Вторник, 17.05.2011, 10:57
 
JaredДата: Вторник, 17.05.2011, 11:11 | Сообщение # 60
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Соколов
И вновь затяжной поцелуй..Как будто электрический заряд прошелся по губам у парочки. Парень долго не отпускал из объятий девушку, и когда наконец воздух в легких закончился отступил..
-Вау..Это..Вау - только и проговорил Олег, и улыбнулся проведя рукой и щеке Катерины, а потом ласково произнес - прости за испорченое утро, ладно?Я честно не хотел обидеть тебя - и возможно парень был рад продолжить обниматься и чмокаться с девушкой, но надо было уже приниматься за работу...
- Эм..Думаю нам пора наконец начать поиски пропавшего абнормала- пробормотал парень несколько нехотя - согласна?


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Вторник, 17.05.2011, 11:15
 
Форум » Ролевая игра » Московское Убежище » Коридоры
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz