Вторник, 30.04.2024, 04:15
Убежище
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости | Главная | Москва - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Вход на сайт

Меню сайта
Опрос
Кто из героев вам нравится?
Всего ответов: 5357

Поиск

Помощь сайту

Z400576375445
R421350639201
41001711952833


Москва - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MedveD[ew], AlexxSnaKe  
Форум » Ролевая игра » Мир » Москва
Москва
imaddypДата: Четверг, 05.05.2011, 14:24 | Сообщение # 16
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Кафе "***"
/Не верю, что этот день закончился... Боже, как болят ноги... Настя меня порой доканывает своими прогулами. И кто должен отдуваться? Конечно же я! Кто ещё? И почему меня угораздило работать официанткой? А все из-за того, что не хотела брать деньги родителей! Ну и ладно. Сама справляюсь./ Кэмилл сняла туфли и быстро обула кеды. /О..так-то лучше../ В служебном помещении было пусто и чисто. Весь персонал ушел ещё час назад, а Беллами закрывала кафе, потому что дежурила. Схватив ключи и сумку с вещами, она вышла через служебный вход, закрыла его на замок и пошла по дороге. (Предварительно девушка закрыла главный вход и опустила затворки на окнах)

Улица ***. Квартира #027.
Обессилившая Кэл ввалилась в собственную двухкомнатную квартиру. Она очень любила ее, так как сама заработала на ее покупку. Вещей в квартире было не так много, но самое необходимое находилось здесь. Девушка прошла в спальню и, кинув недалеко сумку, рухнула на постель лицом вниз. /Ммммм... Как же я по тебе соскучилась.../ Кэмилл глубоко вздохнула и с огромным усилием поднялась. Она вышла в зал, повесила куртку на вешалку и отправилась в ванную. Кэл открыла кран и закрыла слив пробкой (или как она называется? :D). Сняв с себя грязную одежду, она кинула ее в корзину (для грязного белья, понятное дело =)). К этому времени вода уже набралась, и девушка залезла в ванную, легла и расслабилась. Горячая водица поработала на славу. Беллами забыла обо всех трудностях взрослой жизни и, закрыв глаза, даже не заметила, как отключилась...
--- Московское Убежище, Коридоры (Астральная проекция)


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*



Сообщение отредактировал imaddyp - Четверг, 05.05.2011, 14:58
 
imaddypДата: Четверг, 05.05.2011, 17:24 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--- Московское Убежище, Коридоры (ссылка выше)
Кэл очнулась и вынырнула из воды. Наглотавшить воды, она стала откашливаться. /Черт! Чуть не захлебнулась!/ Девушка помылась и вышла из ванной через 15 минут, обернувшись в полотенце. Влажные волосы спадали на плечи. Беллами подошла к шкафу и вытащила альбом. Посмотрев на обложку, она аккуратно провела рукой по корке и положила альбом на диван, сама она пошла в комнату. Через ещё пять минут Кэмилл надела серую футболку и синие джинсы и вернулась в гостиную. Сев на диван, она взглянула на рядом лежавший альбом. Многие воспоминания хранились на тех страницах. Но больше всего ее беспокоили фото с убитой сестрой. /Нет.../ Кэл взяла альбом и положила его обратно в шкаф. Сидя на диване, она никак не могла оторвать взгляда со шкафа. Не желая дальше продолжать гипнотизировать объект, Беллами встала и , добравшись до кухни, вытащила из холодильника бутылку колы (да, она любитель газировки =)). Сделав пару глотков, она вернулась на диван...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
imaddypДата: Пятница, 06.05.2011, 15:22 | Сообщение # 18
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Наконец-то девушка решилась взять альбом. Открыв его, она сразу увидела Сару. Свою сестру. /Она была совсем девочкой.../ Комок подкатился к горлу, но Кэмилл сумела себя сдержать и продолжила листать страницы. Каждая из них навеивала былые воспоминания, которые Беллами так стремилась забыть, но как говорится, от прошлого не убежишь. А оно вообще было ей необходимо? Временно, может быть...
Кэл перевернула очередную страницу. Фотография выпускников. Девушка пробежала глазами по фото. /Боже... Какая же я смешная была... Сколько лет прошло? 6?/ Девушка собиралась закрыть альбом, но ее взгляд привлекла одна фигура. /Катерина.../ В этот момент Кэмилл снова отключилась...
--- Снова Московское Убежище, Коридоры


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
imaddypДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:17 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
--- Московское Убежище, Кабинет начальника оперативного отдела
Кэмилл открыла глаза. В комнате царила мертвая тишина. /Боже, как я хочу спать.../ Девушка поднялась на ноги и посмотрела на пол, где валялся открытый альбом. Подняв его, Беллами взглянула на открытую страницу. На изображении улыбались две сестры. /Спокойной ночи, Сара.../ - возникло в голове Кэл. Она закрыла альбом, убрала его на место, где он лежал, выключила свет в гостиной и отправилась в спальню. Вскоре и в ее комнате потух свет...


Connor: You're AWESOME!!
Camille: Really? *_____*

 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:31 | Сообщение # 20
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
<<<Убежище
Quote (Jared)
надеюсь не против?

-Нет не против, на самом деле мне не так уж и плохо-улыбнулась девушка -просто подумав, я реально захотела уйти оттуда-говорила медик еще будучи в коридорах Убежища. Вскоре Кэт и Соколов оказались на улице, девушка вдохнула относительно свежий воздух, по телу пробежались мурашки /а в помещении было теплее/ подумала Кэт. Кэтрин пошла куда то, подальше от Убежища.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:50 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
>>>Комната Катьки Петровой
Quote (Eva)
Нет не против, на самом деле мне не так уж и плохо

Quote (Eva)
просто подумав, я реально захотела уйти оттуда

Парень молча шел рядом с девушкой. Они прошли пост охраны (офф:надеюсь он есть )) И направились по дороге к сверкающим огням Москвы.
- Я знаю отличное местечко..Парк- промолвил Соколов, после "тихой паузы" - и как раз недалеко. Можно посидеть на лавочке, и полюбоваться звездами. А еще там каждый вечер выступают какие-нибудь кустарные артисты - хмыкнул парень,следя, чтобы его собеседница ненароко не свалилась - идем?


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 08.05.2011, 18:53
 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:39 | Сообщение # 22
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Я знаю отличное местечко..Парк- промолвил Соколов, после "тихой паузы" - и как раз недалеко. Можно посидеть на лавочке, и полюбоваться звездами. А еще там каждый вечер выступают какие-нибудь кустарные артисты...идем?

/Парк?В прочем, это лучше чем просто гулять вокруг Убежища которое уже надоело/ подумала Кэт
-Пошли-коротко ответила Катерина /что он так пялится? со мной уже все впорядке/ задумалась медик -тебя ведь сегодня сюда перевели, ты до этого где работал?-спросила Кэтрин


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:48 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Пошли

И ребята пошли, в парк. А точнее добрались до первого же оживленного перекрестка, где можно было поймать такси,сели и поехали.
Quote (Eva)
тебя ведь сегодня сюда перевели, ты до этого где работал?-

- Да. Я ведь говорил - напомнил Олег - из Мвд - таксист попался веселый, и быстро домчал ребят по улицам Москвы до места. Огромный парк. Можно даже сказать лес посреди города (в Москве таких мест много. Названий точно не помню) Конкретно этот был более менее цивилизованный, с дорожками для погулок, и лавочками для отдыха.
Кэт и Олег вышли. Соколов расплатился с таксистом, и ребята направились под своды деревьев..


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:02 | Сообщение # 24
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Да. Я ведь говорил ... из Мвд

-Я не помню что бы ты говорил, может не мне...-предположила Кэтрин, вскоре они добрались до парка. Парк был с большими деревьями, Кэтрин невольно залюбовалась этим видом /давно я не выходила за пределы Убежища/ подумала брюнетка. Соколов и Петрова стали гулять по парку, но вскоре Катерина устала от ходьбы на каблуках. поэтому она решила посидеть немного на лавочке, Кэт облокотилась на спинку лавочки и посмотрела в небо, тут были видны звезды /не везде их можно увидеть/ медик почувствовала, что действительно стало прохладно.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:10 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Я не помню что бы ты говорил, может не мне...-

- Вероятно.. - не стал настаивать Сокол. ОНи погуляли по парку. Кое где стояли уличные музыканты. Олег подбрасывал им деньги, за произведения на скрипках, и других инструментах. Потом ребята сели. Девушка заметно озябла, и Соколов снял с себя куртку,накинув на Петрову.
-А вы мерзлявая Катерина Петрова - протянул парень поглядывая на созвездия. Он незаметно подобрался поближе к девушке, и приобнял проговорив - это только в целях согревания


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:22 | Сообщение # 26
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
-А вы мерзлявая Катерина Петрова

Соколов отдал свою куртку, Кэт хотела возразить, но Олег опередил ее /ну и ладно, мне то лучше/ -спасибо-по благодарила Петрова-И вовсе я не мерзлявая, просто забыла куртку взять, в отличие от некоторых-
Quote (Jared)
это только в целях согревания

/Ну конечно, так я и поверила, интересно а если я попрошу его помочь убраться в комнате он поможет?/ улыбнулась Катя. Катерина вспомнила ,как она с папой частенько ночью выходили на улицу и смотрели на звезды, мечтая о чем то. Сейчас ее родители жили в США, а Катя была в Москве, она бы все отдала что бы сейчас увидеться с родными. В воздухе повисла пауза.


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:39 | Сообщение # 27
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
И вовсе я не мерзлявая, просто забыла куртку взять, в отличие от некоторых-

\Ой ой ой..\
Тишина повисла на улице. Так она длилась нкоторое время, а после Соколов решил сыграть в хорошего парня.
- Думаю пора возвращаться. Завтра говорят будет вылазка, а значи надо хоть немного поспать


Олег Соколов в ролевой
 
EvaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:50 | Сообщение # 28
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Jared)
- Думаю пора возвращаться. Завтра говорят будет вылазка, а значи надо хоть немного поспать

-Признайся, ты это сказал только потому что сам замерз-ухмыльнулась Кэтрин-хотя ты прав, нужно возвращаться, мне еще все убрать в комнате нужно...- с досадой сказала Кэтрин. Олег и Катя о чем то разговаривая пошли на выход из парка >>>Убежище


Катерина Петрова (Кэтрин) в ролевой
 
JaredДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:55 | Сообщение # 29
Группа: Игроки
Сообщений: 111
Репутация: 0 ±
Статус: Offline
Quote (Eva)
Признайся, ты это сказал только потому что сам замерз

-Вот и нет -буркнул Олег, хотя Кэт угадала. Он и правда замерз. Тем не менее толи благородный поступок, толи еще что подействовал на Кэт весьма незаурядно, и поэтому по дороге назад она прижалась к плечу Соколова, и вот так они и шли под ручку назад в убежище..


Олег Соколов в ролевой


Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 09.05.2011, 09:21
 
MedveD[ew]Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:25 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 131
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
Прошло 10 часов. Наступило утро...
 
Форум » Ролевая игра » Мир » Москва
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Анонс


5-го сезона не будет!
Сериал закрыт!


Мини-чат :)
Спойлеры запрещены!
Ссылки запрещены!



Статистика


Copyright MyCorp © 2009 - 2024 Первый русский Фан-Сайт сериала Убежище (Sanctuary). Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz